FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» История замка, который невозможно было построить История замка, который невозможно было построить
Сбил мать с ребенком

Сбил мать с ребенком

1097
1
Сбил мать с ребенком в Каменск-Шахтинском , Под колесами «шестерки» оказалась женщина 1978 года рождения и ее 5-летний сын. В результате ДТП женщина получила многочисленные переломы нижних конечностей, а ее сын, к счастью, практически не пострадал; за рулем «шестерки» в момент происшествия находился мужчина 1948 года рождения
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
216
IDDQD 9 лет назад
Я в детстве однажды, когда в школе начали про правила дорожного движения рассказывать, переходил через дорогу, дождавшись зелёного света. Обычно просто перебегал, налево-направо поглядев, а тут принципиально по правилам решил перейти... И всё!!! Откуда-то вырулила машина и протащила меня метров пятьдесят... Ну, правда водитель потом сам меня в больницу увёз и я, слава богу, только одежду свою порвал весьма сильно... Врачи убедились, что со мной практически все в порядке, и дядька, сбивший меня еще и домой меня увёз... Так что переходить дорогу не убедившись, что безопасно, не рекомендую категорически...
78
Роман 9 лет назад
Виноваты оба, водитель не видит что творится впереди него вообще, как? Лишать прав таких дятлов. А мать вообще без мозгов, с ребенком и не смотреть по сторонам?! Не понимаю я таких, ну не перевариваю.. В нижнем плане обратите внимание на женщину в красном пальто также не посмотрев в левую сторону и не убедившись в отсутствии опасности, переходит дорогу с ребенком! Ну как такое возможно?!
78
Роман Jearom 9 лет назад
Береженого Бог бережет, эти все сказано! Жизнь ошибок не прощает, если тебе плевать на жизнь переходя дорогу не убедившись в том, что сделать это безопасно, вперед!
Взрослый человек с головой на плечах, посмотрит по сторонам и не один раз! Гадать не нужно, просто убедись а не спи!
184
Serge Ban 9 лет назад
Повальное издевательство над пешеходами и водителями в России - ненанесение разметки на дорогу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Vlad 9 лет назад
мамаша неадекват... на ровном месте сама под колеса...
Показать ещё

На что жалуетесь?