FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий
Наказал наглеца

Наказал наглеца

1263
1
Наказал хама. Предлагал оформить европротокол, типа ментов если вызову, то штраф придется платить. Я вызвал ДПС, все оформили, быдло признал вину, выписали ему 500р. Жду выплаты по ОСАГО. А у него надеюсь ОСАГО будет в два раза дороже на следующий год. У меня покраска крыла и бампера, на двацатку потянет.
Метки: Авто   Видео   ДТП   Наказал наглеца   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
163
Alik212007 10 лет назад
Если я про?:%лся с рядом - жду окна, но я не смотрю на дистанцию!!! Я смотрю на ускорение! Вообще видно машину, которая категорически не пустит и ускорится, но фордяра живет по принципу - бок высунул все ништяк)) А так и объезжают стоячие ряды) Еще раз повторю, если я проспал, я всех пропускаю и не ломлюсь - я вежливый проскакун) Это мой косяк, что не перестроился заранее...
363
Михаил 10 лет назад
Рег ЧМО! Сам спровоцировал ДТП. Ну не хочешь пускать, тогда "упирайся" в бампер впереди стоящего, а то места оставил, тот и полез.
10
Maks 10 лет назад
Рег идиот конченый. Ну что мешало пропустить? Поворотник включил чувачок, места было полно, но нет, надо поддать газку и въехать в бок. А вот еще версия, чувачок включил поворотник и воспринял то что рег тупит как то что его пропускают. Рег просто упырь какой то.
145
Лина Дарк 10 лет назад
Увидите Х435ХЕ - держитесь подальше. М.У.Д.А.К редкостный.
59
Владимир 10 лет назад
Автор, убейся об стену!!!
145
Лина Дарк 10 лет назад
Автор урод закомплексованный. Че не пускал? Спешил? А если спешил, то зачем бил?
Комментарий удален
−240
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?