FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Наказал наглеца

Наказал наглеца

1261
1
Наказал хама. Предлагал оформить европротокол, типа ментов если вызову, то штраф придется платить. Я вызвал ДПС, все оформили, быдло признал вину, выписали ему 500р. Жду выплаты по ОСАГО. А у него надеюсь ОСАГО будет в два раза дороже на следующий год. У меня покраска крыла и бампера, на двацатку потянет.
Метки: Видео   ДТП   Наказал наглеца   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
163
Alik212007 8 лет назад
Если я про?:%лся с рядом - жду окна, но я не смотрю на дистанцию!!! Я смотрю на ускорение! Вообще видно машину, которая категорически не пустит и ускорится, но фордяра живет по принципу - бок высунул все ништяк)) А так и объезжают стоячие ряды) Еще раз повторю, если я проспал, я всех пропускаю и не ломлюсь - я вежливый проскакун) Это мой косяк, что не перестроился заранее...
363
Михаил 8 лет назад
Рег ЧМО! Сам спровоцировал ДТП. Ну не хочешь пускать, тогда "упирайся" в бампер впереди стоящего, а то места оставил, тот и полез.
10
Maks 8 лет назад
Рег идиот конченый. Ну что мешало пропустить? Поворотник включил чувачок, места было полно, но нет, надо поддать газку и въехать в бок. А вот еще версия, чувачок включил поворотник и воспринял то что рег тупит как то что его пропускают. Рег просто упырь какой то.
145
Лина Дарк 8 лет назад
Увидите Х435ХЕ - держитесь подальше. М.У.Д.А.К редкостный.
59
Владимир 8 лет назад
Автор, убейся об стену!!!
145
Лина Дарк 8 лет назад
Автор урод закомплексованный. Че не пускал? Спешил? А если спешил, то зачем бил?
Комментарий удален
−240
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?