FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
Наказал наглеца

Наказал наглеца

1263
1
Наказал хама. Предлагал оформить европротокол, типа ментов если вызову, то штраф придется платить. Я вызвал ДПС, все оформили, быдло признал вину, выписали ему 500р. Жду выплаты по ОСАГО. А у него надеюсь ОСАГО будет в два раза дороже на следующий год. У меня покраска крыла и бампера, на двацатку потянет.
Метки: Авто   Видео   ДТП   Наказал наглеца   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
163
Alik212007 10 лет назад
Если я про?:%лся с рядом - жду окна, но я не смотрю на дистанцию!!! Я смотрю на ускорение! Вообще видно машину, которая категорически не пустит и ускорится, но фордяра живет по принципу - бок высунул все ништяк)) А так и объезжают стоячие ряды) Еще раз повторю, если я проспал, я всех пропускаю и не ломлюсь - я вежливый проскакун) Это мой косяк, что не перестроился заранее...
363
Михаил 10 лет назад
Рег ЧМО! Сам спровоцировал ДТП. Ну не хочешь пускать, тогда "упирайся" в бампер впереди стоящего, а то места оставил, тот и полез.
10
Maks 10 лет назад
Рег идиот конченый. Ну что мешало пропустить? Поворотник включил чувачок, места было полно, но нет, надо поддать газку и въехать в бок. А вот еще версия, чувачок включил поворотник и воспринял то что рег тупит как то что его пропускают. Рег просто упырь какой то.
145
Лина Дарк 10 лет назад
Увидите Х435ХЕ - держитесь подальше. М.У.Д.А.К редкостный.
59
Владимир 10 лет назад
Автор, убейся об стену!!!
145
Лина Дарк 10 лет назад
Автор урод закомплексованный. Че не пускал? Спешил? А если спешил, то зачем бил?
Комментарий удален
−240
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?