FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Луаз на колесах от квадроцикла 'Грязный дьявол'

Луаз на колесах от квадроцикла 'Грязный дьявол'

9293
1
Луаз на колесах от квадроцикла 'Грязный дьявол'
Метки: Авто   Видео   ЛуАЗ   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
337
Кирилл v83336 9 лет назад
На 30-ой секунде квадрик оператора.
3
Alexander Gordeev tabellarius homo 9 лет назад
И до какого места вы проехали по Сибири? До Хабаровска не пробовали?
3
Alexander Gordeev tabellarius homo 9 лет назад
да. Люди другие. Сам родом из Сретенска.
3
Alexander Gordeev 9 лет назад
Сейчас живу в Новосибирске. Каждый год гоняю в маме в Сретенск. Блин... Более говенныных гаишников, чем в Бурятии, я во всей Сибири не встречал. Караулят за каждым кустом. то ли им план спускают, то ли сами, но если заехали в Бурятию, то бдите.
9
Wowan tabellarius homo 9 лет назад
Листвянка-это совсем не Бурятия!Географию учи !
9
Wowan tabellarius homo 9 лет назад
Сам-то с чьим номером там был?Или бред собираешь,фантазёр?!
9
Wowan tabellarius homo 9 лет назад
Не угадал!А на вопрос так и не ответил!
73
Alex Matush MrGod 9 лет назад
Да.
А вообще, ЛуАЗ - машина конструктор, сильно для любителей грязи и поковыряться с железом (в различных пропорциях грязь/железо). Это могу сказать как владелец оного.
73
Alex Matush MrGod 9 лет назад
Типа того.
3
Alexander Gordeev MrGod 9 лет назад
Грязь, мотор ревет.... Только до грязи еще доехать надо. Едешь по шоссе, редукторы колесные воют, мотор греется, в салоне ... какой, блин, салон при брезентовом верхе. Приехал в гараж, обслужить надо, 16, или простите, 8 ккрестовин. Что еще помнится, это бензонасос. когда продал, помню, осталось 6 штук бензонаносов. Запасных. Но проходимость, конечно, потрясает.
Показать ещё

На что жалуетесь?