FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Луаз на колесах от квадроцикла 'Грязный дьявол'

Луаз на колесах от квадроцикла 'Грязный дьявол'

9258
1
Луаз на колесах от квадроцикла 'Грязный дьявол'
Метки: Видео   ЛуАЗ   Приколы   Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
337
Кирилл v83336 8 лет назад
На 30-ой секунде квадрик оператора.
3
Alexander Gordeev tabellarius homo 8 лет назад
И до какого места вы проехали по Сибири? До Хабаровска не пробовали?
3
Alexander Gordeev tabellarius homo 8 лет назад
да. Люди другие. Сам родом из Сретенска.
3
Alexander Gordeev 8 лет назад
Сейчас живу в Новосибирске. Каждый год гоняю в маме в Сретенск. Блин... Более говенныных гаишников, чем в Бурятии, я во всей Сибири не встречал. Караулят за каждым кустом. то ли им план спускают, то ли сами, но если заехали в Бурятию, то бдите.
9
Wowan tabellarius homo 8 лет назад
Листвянка-это совсем не Бурятия!Географию учи !
9
Wowan tabellarius homo 8 лет назад
Сам-то с чьим номером там был?Или бред собираешь,фантазёр?!
9
Wowan tabellarius homo 8 лет назад
Не угадал!А на вопрос так и не ответил!
73
Alex Matush MrGod 8 лет назад
Да.
А вообще, ЛуАЗ - машина конструктор, сильно для любителей грязи и поковыряться с железом (в различных пропорциях грязь/железо). Это могу сказать как владелец оного.
73
Alex Matush MrGod 8 лет назад
Типа того.
3
Alexander Gordeev MrGod 8 лет назад
Грязь, мотор ревет.... Только до грязи еще доехать надо. Едешь по шоссе, редукторы колесные воют, мотор греется, в салоне ... какой, блин, салон при брезентовом верхе. Приехал в гараж, обслужить надо, 16, или простите, 8 ккрестовин. Что еще помнится, это бензонасос. когда продал, помню, осталось 6 штук бензонаносов. Запасных. Но проходимость, конечно, потрясает.
Показать ещё

На что жалуетесь?