FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Профессиональный кошачий фотограф за работой Профессиональный кошачий фотограф за работой В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже
Зарядка Tesla Model S на веревке, вслед за грузовиком.

Зарядка Tesla Model S на веревке, вслед за грузовиком.

2433
1
Зарядка Tesla Model S на веревке, вслед за грузовиком.
Метки: Авто   Видео   Приколы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
298
Алик 9 лет назад
может я ошибаюсб но если она тратит заряд чтобы двиграться вперед, то заряжаться она должна двигаясь задом не? иначе с таким успехом когда она едет без камаза она и заряжаться должна за 2 км пути на 5км в акб по его формуле? я чет не догоняю
Показать все 5 ответов
397
Xaoc Алик 9 лет назад
Жертва ЕГЭ?
−255
Олег 9 лет назад
зарядка для ничтожных. слабо бензиком облить? так скать, турбонуть.
Показать все 9 ответов
397
Xaoc Сергей Смирнов 9 лет назад
В России сука есть
(((
−153
Сергей Смирнов Xaoc 9 лет назад
Что?
397
Xaoc Сергей Смирнов 9 лет назад
Налог таможенный на электромашины
−153
Сергей Смирнов Xaoc 9 лет назад
ссылку, пожалуйста.
397
Xaoc Сергей Смирнов 9 лет назад
гугл
−255
Олег 9 лет назад
С любой телегой и добрым дяденькой ничего больше и не надо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Алиса Бойцова 9 лет назад
А как поживает коробка автомат после такой зарядки? ;-)
66
Az Алиса Бойцова 9 лет назад
Это как в тролейбусе там нет привычной коробки
−80
paletskiss Алиса Бойцова 9 лет назад
Коробка-автомат у электромобиля?)) Вы блондинка или троль?)
Показать все 10 ответов
402
Kostia01 9 лет назад
Интересно, а Алан Маск в курсе, что его детище можно ТАК заряжать?)
Показать ещё

На что жалуетесь?