FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за продление аренды могил Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Задержание банды Задержание банды Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Легковушка против грузовика: водитель выскочил и устроил скандал Легковушка против грузовика: водитель выскочил и устроил скандал
Москвичка о белорусском гаишнике

Москвичка о белорусском гаишнике

13262
1
Москвичка — о помощи белорусского инспектора в замене пробитого колеса: Я просто в восхищении!
Метки: Авто   СССР   Юмор   девушки   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
51
Iskatel245 10 лет назад
Пост про жопорукого мужа? Женщина, меняй его, переезжай в Беларусию.
Показать все 2 ответа
−303
Денис Петров Владимир 10 лет назад
Кота с лампой не было?
61
Олег 10 лет назад
Меня тоже ДПС в Белорусии очень порадовали. Ехал из Смоленска в Оршу. По дороге чувствую "ведёт" машину. Остановился, врубил аварийку, хожу по колёсам стучу. Останавливается рядом Белорусская патрульная, ну думаю сейчас "доё...ся" будет. На самом деле вылез гаишник, спросил о причине остановки. Когда меня выслушал поинтересовался все ли в порядке и нужна ли помощь. После услышанной фразы "да вроде все в норме" пожелал счастливого пути и уехал. Я был в шоке, у нас в России такого я еще не встречал!!! Дай бог ему здоровья и счастья .
3
ЖораGianluigi 10 лет назад
Даже не поленился зайти, чтобы оставить комментарий. Такого рода беспечность на дороге обычно приводит к плачевному результату. А если бы Вы попали в передрягу, похожую на ту, что была под Оренбургом? Совершая столь длительную поездку (тем более за границу), ни Вы, ни Ваш супруг не знаете, есть ли баллонный ключ в багажнике. Аргументы "не нашел", "не знал, есть ли он" могут дорого обойтись в более суровых условиях и говорят об опасной беспечности (тем более, что Вы с маленьким ребенком).

Аргументы в пользу того, что российским сотрудникам ДПС нужно брать пример с сотрудников ДПС Белоруссии, слабоваты. Много раз общался с нашими сотрудниками ДПС и ни разу не встречал безучастное отношение ДПС. Знакомой как-то колесо пробитое помогали поменять, другого знакомого на тросе оттаскивали и т.п.

Либо мало хороших людей встречается на Вашем пути (своеобразно "везет"), либо Вы привыкли к безучастному отношению окружающих в силу того, что сами этим страдаете, либо Вы рекламируете японскую машину.
268
Lil 10 лет назад
Гаишнику+, МУЖУ минус)))
−65
Он просто хотел тебя выйбать
Показать ещё 27 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?