FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Владельцы легковых автомобилей начали получать штрафы за перегруз Владельцы легковых автомобилей начали получать штрафы за перегруз Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка
Смертельный занос

Смертельный занос

7197
1
1
Смертельный занос , 19 03 2016 на 171 километре автодороги Екатеринбург Серов в Свердловской области произошло ДТП. По предварительным данным , водитель автомобиля Хюндай Солярис по неизвестной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком ЗИЛ. В результате ДТП вожитель легковушки и его пассажирка погибли на месте. Водитель грузовика доставлен в больницу
Метки: Авто   Видео   ДТП   Смертельный занос   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
464
jaap 10 лет назад
Причина известна задняя подвеска соляриса.
479
Дуся Кулакова 10 лет назад
Всего в 2015 году на российских дорогах в автоавариях погибли 23 тыс. 114 человек" - если считать 365 дней в году то в день 63 человека. Дорога не чищена разделительного барьера нет. покуда все это будет будет народ биться!!!

http://tass.ru/obschestvo/2650117http://tass.ru/obschestvo/2650117
464
jaap Илья 10 лет назад
Рамный крузак на 170 не лучше соляриса.
Показать все 6 ответов
213
ФомаКиняев Николай 10 лет назад
"Солярис" с момента старта продаж страдал проблемами с устойчивостью на дороге: излишне мягкая задняя подвеска приводила к раскачке кормы, и развороту. Через некоторое время была проведена модернизация, на авто стали ставить новые амортизаторы,снижающие эффект "расколбаса" кормы, но полностью опасное явление победить не удалось..
312
ТомасФан 10 лет назад
Видно, что легковушка гнала намного быстрее, чем допустимо по такой дороге. Ну вот куда было торопиться, на тот свет?
Ещё и культ зимней резины даёт ложную уверенность.
Имхо надо зимой на хорошей зимней ездить так, будто у тебя летняя, и будешь целее.
51
Фродо 10 лет назад
Разделительного отбойника как обычно нет, 80% смертей бы не было, будь он там
4
as2886658 10 лет назад
солярики и киа рио, страдают этой болезнью, не знаю, что у них с ходовкой, но таскает жесть. у меня рио, за эту зиму, на зимней резине, меня так разворачивало трижды.
Показать все 6 ответов
−280
нефтегас as2886658 10 лет назад
вес у них сумашэдший. из швеллеров што ли варят. ауди такого жэ размера в два раза легче. это и есть новые технологии которые киа ни кто продавать не торопиться, а своих они еще не наработали.
19
daffer Николай 10 лет назад
Да ну зил-4331
Показать ещё

На что жалуетесь?