FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Смертельный занос

Смертельный занос

7185
1
1
Смертельный занос , 19 03 2016 на 171 километре автодороги Екатеринбург Серов в Свердловской области произошло ДТП. По предварительным данным , водитель автомобиля Хюндай Солярис по неизвестной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком ЗИЛ. В результате ДТП вожитель легковушки и его пассажирка погибли на месте. Водитель грузовика доставлен в больницу
Метки: Видео   ДТП   Смертельный занос   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
464
jaap 8 лет назад
Причина известна задняя подвеска соляриса.
481
Дуся Кулакова 8 лет назад
Всего в 2015 году на российских дорогах в автоавариях погибли 23 тыс. 114 человек" - если считать 365 дней в году то в день 63 человека. Дорога не чищена разделительного барьера нет. покуда все это будет будет народ биться!!!

http://tass.ru/obschestvo/2650117http://tass.ru/obschestvo/2650117
464
jaap Илья 8 лет назад
Рамный крузак на 170 не лучше соляриса.
Показать все 6 ответов
213
ФомаКиняев Николай 8 лет назад
"Солярис" с момента старта продаж страдал проблемами с устойчивостью на дороге: излишне мягкая задняя подвеска приводила к раскачке кормы, и развороту. Через некоторое время была проведена модернизация, на авто стали ставить новые амортизаторы,снижающие эффект "расколбаса" кормы, но полностью опасное явление победить не удалось..
312
ТомасФан 8 лет назад
Видно, что легковушка гнала намного быстрее, чем допустимо по такой дороге. Ну вот куда было торопиться, на тот свет?
Ещё и культ зимней резины даёт ложную уверенность.
Имхо надо зимой на хорошей зимней ездить так, будто у тебя летняя, и будешь целее.
51
Фродо 8 лет назад
Разделительного отбойника как обычно нет, 80% смертей бы не было, будь он там
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
as2886658 8 лет назад
солярики и киа рио, страдают этой болезнью, не знаю, что у них с ходовкой, но таскает жесть. у меня рио, за эту зиму, на зимней резине, меня так разворачивало трижды.
Показать все 6 ответов
−280
нефтегас as2886658 8 лет назад
вес у них сумашэдший. из швеллеров што ли варят. ауди такого жэ размера в два раза легче. это и есть новые технологии которые киа ни кто продавать не торопиться, а своих они еще не наработали.
18
daffer Николай 8 лет назад
Да ну зил-4331
Показать ещё

На что жалуетесь?