FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Авария дня. Проскакун и торопыга из Ярославля

Авария дня. Проскакун и торопыга из Ярославля

3663
1
2
В четверг, 17 марта, на перекрестке улицы Свободы и улицы Победы произошло ДТП - автомобиль «Ниссан» врезался в «Тойоту». Машины лихо закрутило. Удар оказался сильным.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
285
Клаус 9 лет назад
Хорошо, что обошлось без жертв.
296
OZ 9 лет назад
Оба красавцы:
один с полной машиной с детьми решил сумничать всех объехать и свалить побыстрому
а другой на очень красный проскочил, хорошо хоть рулём чуток влево в мотор свернул - без жмуров обошлось
только Мерс красавчик сориентировался и не попал под замес
459
Lasha 9 лет назад
Поехал на зеленый, но налево взглянуть западло? мой зеленый - я король мира?
355
wmzz Lasha 9 лет назад
Вид слева ему рядом стоящая машина закрывала
459
Lasha wmzz 9 лет назад
не так, чтобы не видно было
312
ТомасФан 9 лет назад
Повезло, что удар в моторный отсек пришёлся, а не в бочину, иначе трупов было бы не избежать.
459
Lasha ТомасФан 9 лет назад
Джип чуть влево успел взять, а так в бочину тычка было не избежать
180
tmwru652 Вадим 9 лет назад
чуть не сбив пешеходов, выходящих на зеленый
99
Илья 9 лет назад
Торопыгу не увидел, вроде как ехал на свой зелёный.
180
tmwru652 Toks 9 лет назад
да и все мы на твоих косточках отпляшем))
180
tmwru652 Ярослав 9 лет назад
вероятно что тогда бы не его снесли, а он бы в бочину поддал белоснежке
Показать ещё

На что жалуетесь?