FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
Мерс головного мозга

Мерс головного мозга

961
1
Вчера ехал по трехполосной дороге, левая полоса занята автомобилями, стоящими для поворота на лево. Мерс пытался вклиниться передо мной, я его не пустил))Он меня решил поучить немного.Вопрос такой - если бы я залепил ему в зад, при наличии этой видеозаписи, только я был бы виноват? или обоюдка?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
163
Alik212007 Сергей 9 лет назад
"Поло не пустил, мерса не пустил..." Надо всех чтоли пускать?? Поло без проблем после рега перестроился, а мерс типичный лось - без поворота ломиться начал. Я бы тоже его не пустил, потому что он не включив поворотник внаглую отжимал автора, а уж потом соизволил попросить...
32
Andrew Kozlov 9 лет назад
Рег мудак, мерс внаглую мог залезть и не заметить тебя, но он не стал, а ты принципиальный, в следующий раз тебя так не пустят несколько машин подряд - будешь стоять в стоячем ряду пока он не поедет, может потом будешь добрее. Изначально мерс ничего такого не сделал, но нервы ему подлечить надо.
140
Дмитрий 9 лет назад
Да можно было Мерс пустить. Чего такого-то? Видно, что большой человек едет. Так почему его не пустить? А если серьёзно, то эта ситуация не стоила того, чтобы на дороге возник конфликт. Да и мерс вроде нормально просился сначала.
346
Ильдар 9 лет назад
Никаких обоюдок сотрудник ДПС писать бы не стал - простое не соблюдение дистанции и все. И да же запись с видеорегистратора смотреть не стал бы, не нужно ему это. Так что ответ на вопрос автора очевиден - пришлось бы доказывать свою правоту позже в группе разбора, а затем, скорее всего, еще и в суде. Будте проще, золотое правило "3-х Д" и никаких вам проблем.
Показать ещё

На что жалуетесь?