FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки
Авария дня. Два идиота встретились

Авария дня. Два идиота встретились

10316
1
1
От автора: "При разборе административного дела по ДТП в ДПС (группа разбора ДТП), виновником признан водитель встречного авто."
Предыдущая часть
Метки: Видео   ДТП   Лада   аварии   авария дня   проскакун   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
149
BarakBarakov 10 лет назад
Для приоры 13.8 - он по главной, приоритет на его стороне ... у регистратора, в данной ситуации нет преимущества - вообще. Но на таран регистратор зря полез, вина его на 100%. Посмотрите любую подборку аварий 50% ДТП происходит именно по причине не соблюдения пункта 13.8
Показать все 8 ответов
22
Филипп Коновалов EvilHomer 10 лет назад
Просто называя незнакомых вам людей мудаками, вы показываете себя человеком лишенным воспитания и культуры общения. В простом народе - быдло
365
ОльгаМишина 10 лет назад
Лада седан...
16
Капитан Козлов 10 лет назад
Бл..ь, как можно лететь так на поворот? О чем думала голова в это время?
424
uid-v4gwsw25 10 лет назад
автор м.у.д.а.к!!!
77
Кларк 10 лет назад
Мне кажется, что рег больше виноват. По сути, они оба въехали на перекрёсток уже практически на жёлтый. Соответственно, надо было пропустить встречку и поворачивать. Почему этого было не сделано?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?