FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста
Женщина на Сузуки перепутала педали

Женщина на Сузуки перепутала педали

7205
1
1
В Нижнем Новгороде на Дьяконова женщина лет 50 на Suzuki сх4 перепутала педали. В результате наехала на бордюр, легонько задела пешеходов. После чего продолжила движение и столкнулась с припаркованным авто.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
268
СергейМурашев 9 лет назад
Ну вот опять. Это уже классика, много раз было и на фишках и везде - тётка далеко за сороковник творит херь. Многие женщины водят машину своеобразно, но самый страшный контингент, это вот такие климактерички, получившие корочки на старости лет или доставшие их с полочки спустя 30 лет после получения.
397
smooki 9 лет назад
Педали говорите перепутала... машина у меня вторую неделю в ремонте, надеюсь к пятнице сделают.
Потихоньку ползу в пробке уже наверное минут 20. Тут удар сзади, в голове мысль приехали епть, через секунды две еще удар, в голове мысль, кто-то еще подтолкнул нас двоих, тут же опровергаю себя же - в пробке такое не может быть. Заглушил машину, включил аварийку выхожу... позади гетц стоит газует аж дым из под капота. Немного прогрев движок выходит дама преклонных лет, тут же с матюками моя беременная жена на нее... а та стоит и ничего не может сказать, походу шок был.
И вот главный вопрос как можно перепутать педали два раза?
383
Andrey Kaspersky 9 лет назад
минус за регистратор
149
Вячеслав 9 лет назад
Что за группа играет?
239
Ллойд 9 лет назад
Мля!!! Как же задолбали такие покупательницы прав. Долго это безобразие ещё будет продолжаться?
−207
marcus 9 лет назад
А нехер было права покупать!!!
341
Андрей Помойницкий Енот Потаскун 9 лет назад
О сколько нам открытий чудных
Готовит гугло-поиск, друг...
109
Анвар Енелеев Андрей Помойницкий 9 лет назад
Мне так один заехал в бампер, на девятке, механике!!! Перепутал педальки )) Его девятке совсем ничего, а моей гранте бампер порвало
325
ptt Енот Потаскун 9 лет назад
Мне, стоящий сзади Лексус 570 на светофоре, в зад поддал. Южный гость педали перепутал, мать его... На бампере царапина но багажник повело + скрытые повреждения.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Garry ЗеркалоМира 9 лет назад
Это у него от неожиданности понос случился ;)
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?