FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Смешные картинки Смешные картинки В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Пошла на взлёт Пошла на взлёт Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил... Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом
Андрей Филин по кличке "Барсяка" удачно поохотился за пьяной шалавой на Audi

Андрей Филин по кличке "Барсяка" удачно поохотился за пьяной шалавой на Audi

5199
1
ТП-шки могли сто раз уйти от погони, плюс оставить машинку и сховаться во дворах. Но мозгов не хватило - и славно! Такие должны ходить пешком.
На все про все ушло ВСЕГО 2 часа времени и 6 звонков в полицию. Так что система работает! Не садитесь пьяным за руль, всем добра...
Метки: Авто   Видео   ДПС   аварии   девушки   пьяные бабы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
397
Xaoc 10 лет назад
Вот ведь обиженные в детстве девочками стукачки :)
И не надо мне писать тут что а если б они кого-то сбили. За 6 часов никого не сбили
−160
Злобный ОРК 10 лет назад
вспомнил , были мы ещё шпаной , жил у нас во дворе мужик лет сорока дурачёк , с нами в войнушку играл , в мечтах своих он был минцанером , надыбал фуражку ментовскую выйдет в ней на улицу в руках вместо жезла половник и ригулирует движуху , вот этот бородатый дрочер мне его напомнил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−160
Злобный ОРК 10 лет назад
фу фу фу как не хорошо , мужчинка бороду носит и такой хернёй занимаеца , у нас бы его уже давно хлопнули
Показать все 10 ответов
−160
Злобный ОРК ariy_t 10 лет назад
чё те ещё писдануть ?)))
−160
Злобный ОРК «Che» 10 лет назад
сам ты такой , мне просто пох ваше мнение , я тут просто поржать , вроде развлекательный портал , а тут такие дискуссии )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−160
Злобный ОРК 10 лет назад
я надеюсь этот бородатый ОРЁЛ подрочил от удовольствия
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−160
Злобный ОРК po_doroge 10 лет назад
блин , могу поспорить он мать родную продаст
−160
Злобный ОРК po_doroge 10 лет назад
я понял , штоб на фишках быть в авторитете надо ипашить посты про котиков и хохлов и ещё заливать про неадекватных водил
−160
Злобный ОРК po_doroge 10 лет назад
писдить их надо ссук
−160
Злобный ОРК Сим 10 лет назад
они там с девками не знакомюца )))) в маскве это не модно )))
Показать ещё 5 ответов (из 14)
2
cheburator Джоник Джонсон 10 лет назад
Ты не поверишь, но этим вопросом, обычно, задаются лишь малолетние чмошники, которые обоссались бы даже за телками погоняться, не говоря уж за "братвой" ) А авку лучше смени, лошпед голимый, не позорься!
−160
Злобный ОРК Джоник Джонсон 10 лет назад
да ни чё бы он не сделал , отвернул бы своё ипло и уехал бы скорее
−160
Злобный ОРК Джоник Джонсон 10 лет назад
джоник , мож их отписдим ?
−160
Злобный ОРК ЛёшкаОсн 10 лет назад
а твоёму бате наверное гандон драный досталсо
38
ЛёшкаОсн Злобный ОРК 10 лет назад
А твоя мать наверное с чушками без гондона кувыркалась?
Показать ещё 5 ответов (из 20)
2
cheburator Джоник Джонсон 10 лет назад
А это уже мнение даже не дурачка, а классического пи.ораса )
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?