FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Хозяева дворов Хозяева дворов Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши
Suzuki Jimny японский компромисс для водителя-экстремала

Suzuki Jimny японский компромисс для водителя-экстремала

4673
38
1
Jimny зарекомендовал себя как простой и надежный автомобиль. Выбирают его самые разные люди: от студентов до пенсионеров. Доработанные экземпляры можно пересчитать по пальцам. У интересующихся людей возникают закономерные вопросы: "Как автомобиль держит большие колеса? Не ломается ли? Много ли "ест" топлива? Наверное, по трассе некомфортно ездить?"

Источник:

Метки: Jimny   Suzuki   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
363
Роман Сергей 10 лет назад
На велосипед ещё дешевле... и?
363
Роман Сергей 10 лет назад
На уазике ты пока до говн доедешь - заипёшься его ремонтировать... если доедешь вообще...

Кусок ломучего говна
363
Роман Сергей 10 лет назад
За од пока была буханка на гарантии поменяли двигатель, коробку, раздатку, мосты и пол электрики с подвеской. Больше стоял чем ездил.
Продал нах и перекрестился
Комментарий удален
−2293
94
Pablo Emilio Escobar 10 лет назад
По такому бездорожью, я на жигулях два раза в день минимум езжу.
94
Pablo Emilio Escobar Al Seckoonoff 10 лет назад
"Для водителя экстремала" компромис, а не фотосессия....
35
Андрей Вричан 10 лет назад
по поводу того что доработанные экземпляры можно пересчитать по пальцам, ошибочка вышла, у нас во Владивостоке их куча и причем разных уровней от легкого тюнинга, до серьёзных переделок.
Показать ещё

На что жалуетесь?