FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
8 ошибок при покупке первой машины

8 ошибок при покупке первой машины

10017
9
При покупке первой машины ошибаются практически все. Какие промахи самые распространённые?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−185
ВладимирЗемляков Андрей 10 лет назад
мои 5 копеек :)
Покупать нужно новую машину (только новую)
и не за последнее бабло, какое есть
266
Елизавета 10 лет назад
мне папа говорил , что первая машина должна быть недорогой и вы..бать всю голову , что бы потом к нормальной машинке относится с уважением и не боятся трудностей , знать что к чему .
−41
Первую машину покупают в юности, а ни одному юнцу не вдолбишь в голову ни один из этих постулатов, ибо в юности думаешь тестостеронами, понтами и сегодняшним днём. И случаются от таких мыслей такие покупки, что потом через лет 15-20 вспомнишь, да призадумаешься, да начнёшь молодежь поучать, а у них тестостерон, понты и хочу сегодня...
232
slava 10 лет назад
Первая машина должна быть Отца,чтоб ее нужно было втихаря уводить))))Сразу научишся и передачи правильно втыкать и сцепление не палить и ездить аккуратно(не дай Б-г поцарапать или стукнуть)А заодно и школьные деньги собирать на бензин чтоб Батя не "вычислил"))))
206
Василий slava 10 лет назад
У моего бати никогда машины не было =) Был ижак с люлькой, на котором он ни разу не предложил прокатиться или хотябы поучить ездить, а я из гордости никогда не просил, раз он считает меня недостойным ездить даже на гребаном велосипеде. Вот к 30 годам купил новую машину, катаю иногда батю )) и ничуть не парюсь что не ездил до этого на всяком убитом говне.
363
Первый авто был иж. Вспоминая в каком состоянии я его продал, я бы 4й совет назвал вредительским.
435
Kirill 10 лет назад
Спасибо капитану очевидность!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
81
trf ФЕДЯ Лесорубов 10 лет назад
точняк!еще не сталкивался с таким дизелем который лучше в мороз заводится
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?