FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Легко отделался Легко отделался Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь Кот Васёк хорошо устроился Кот Васёк хорошо устроился
Их нравы и порядки

Их нравы и порядки

72388
1
Вспомнилось. Живу в Калифорнии. Лет десять назад моему сослуживцу, Дэну, влепили штраф за отсутствие заднего номерного знака на машине.
Метки: Авто   Приколы   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
49
Александр 10 лет назад
Голосом Задорнова " Ну тупые " :)
Комментарий удален
5
Показать все 6 ответов
41
Alexander Из созвездия Орион 10 лет назад
А как ты демократически избранное правительство Украины назвала?
41
Alexander Viruzzz 10 лет назад
Янукович демократически был выбран? Отвечу тебе поговоркой - Не был в Керчи, так молчи!
17
Руслан Бахшиев 10 лет назад
Меня напрегает как посетители сайта реагируют на новостииз сша. Да власть там конечно ппц козни строит, но больше я уверен, что власть США контролирует как там ее wallstreet (но могу ошибаться с названием) и Британия (да да БРИТАНИЯ!). Просто сколько смотрел люди там вроде нормальные да цветные но нормальные в большинстве. За что так ненавидеть всех людей хз.
Показать все 10 ответов
387
WEST Gordon 10 лет назад
Не все так просто. Попробуй сделай дубликат литовского или "амстердамского" номера. :))) Такая схема развода осталась только с "импортными" номерами . А отечественные уже никто и не ворует.
Показать ещё 43 комментария (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?