FISHKINET
Лучше бы он эту "Газель" аннигилировал

Лучше бы он эту "Газель" аннигилировал

2702
1
1
Авария в Котельниках 03 03 2016 , на перекрестке Новая - Дзержинская, зафиксированная камерой наружного наблюдения
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   подрезали   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
460
Vitaly Kuznetsov 9 лет назад
вместительный пепелац
451
AndreyGMI 9 лет назад
Судя по видео грузовик не дал газели далеко уехать, уходя от аварии они зеркалами цепанулись, или откуда там стекла летят?
149
BarakBarakov Николай 9 лет назад
221
285
unlimit 9 лет назад
вообще-то он и сам хорош, впрочем, как и газелист
−205
Кевин Митник 9 лет назад
еееее больше мяса , больше кредитов
300
Еще один смысл понятия 'мертвая зона' и почему ее стоит избегать - что бы не умереть
84
Мракобес 9 лет назад
У тазика был достойный выход - тормозить в своей полосе.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?