FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с...
Когда у соседей накипело!

Когда у соседей накипело!

25793
3
Пока этому автовладельцу повезло, отделался лишь легким предупреждением. Еще пару таких парковок и может случится, как с Гелендвагеном на тротуаре в СПб.

Источник:

Метки: Лада   автоместь   быдло   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
265
Александр 9 лет назад
У нас такой же умник, брат его наверное
265
Александр 9 лет назад
300
Приходько Максим Victor_Sheen 9 лет назад
Купи машину сначала
300
Приходько Максим Михаил 9 лет назад
Завидуй
300
Приходько Максим Михаил 9 лет назад
Железно, и не поспориш:-)
321
Денис00000 9 лет назад
почерк бабский
−131
Татьяна Денис00000 9 лет назад
А какая разница? Все мы люди планеты Земля.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
aaaa_8006 9 лет назад
Уважаемые люди! Как я понял вы такие люди что говорить боитесь а пакостить только на ура,самое обидное будет в том что когда вам сломают руки за порчу!то вы сразу помчитесь в полицию писать заяву,я обращаюсь ко всем пакостникам вы жалкие и трусливые людишки с детскими комплексами!еще раз повторяю уважайте друг друга,а так вы былой со всех сторон получаетесь!!!
42
Виктор Приходько aaaa_8006 9 лет назад
Хорошо, к примеру, сказали "нельзя так ставить" он в ответ "пошелнайухмальчик", что будете делать?
−36
aaaa_8006 Виктор Приходько 9 лет назад
Ну я не мальчик!я говорю и это работает причём с разными людьми
−36
aaaa_8006 Медведь Ёжиков 9 лет назад
Я тоже водитель с 16 летним официальным стажем,первый раз сел за руль в 14 лет,сейчас мне 36,машина это видимо с этого двора!что так трудно выявить владельца?я думаю это не проблема,ну придите домой к нему всем недовольными и это сработает !!!! Ещё раз повторяю сначала поговорите с ним!!!
42
Виктор Приходько aaaa_8006 9 лет назад
Согласитесь друзья, что если вы сидите дома, а к вам в дверь лезет вор, вы же не станете ему сувать УК и объяснять, что он не правильно поступает, согласно статьи УК, и не будет ли он любезен не лазить по квартирам??
42
Зачем быдляку что-то говорить, если дорос до машины, а ставить ее не понимает как нужно, то только действиями, указанными в записке. Может тогда дойдет, хотя это уже не важно будет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
aaaa_8006 Виктор Приходько 9 лет назад
А вы уверены что он быдляк?сначала надо выяснить зачем и почему?а потом делать выводы,как я понимаю народ не хочет уважать друг друга!лучше быть вредителем причём мелким мелким,но говорить и спрашивать я не буду!он же быдло а я д'Артаньян!
42
Виктор Приходько aaaa_8006 9 лет назад
Ну конечно быдляк, нормальный так не поставит машину ни при каких условиях, а этот походу не первый раз так ставит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
aaaa_8006 9 лет назад
Люди!!! Машина не виновата,скажите об этом хозяину,если не можете сказать(боитесь или ещё что) тогда молчите,а умышленная порча чужого имущества это преступление!!!!уважайте друг друга и таких проблем не будет
Показать все 10 ответов
−36
aaaa_8006 Тудыть 9 лет назад
Можно подумать вы правильно паркуетесь,вы сто процентов нарушали правила остановки и стоянки авто,и что же за то что вы заехали на газон,тратуар вам сразу машину портить надо,а если бы вашей беременей супруги стало резко плохо и лифт сломался вы поставили машину у подъезда что бы отвести жену домой на 9 этаж,но вы же не специально вы через несколько минут обязательно переставете,но лифт не работает вы выходите и видите как вашу машину разбили и записки научись парковаться быдло!!! Ваши действия?
−36
aaaa_8006 Тудыть 9 лет назад
Вот по этому специально для "правильных очень"можно сделать фото или видео и отправить в суд,он получит штраф!чем больше фоток тем самым больше штрафов!!!!
−36
aaaa_8006 Тудыть 9 лет назад
Вот по этому надо отменить все экзамены в Гаи и заставлять проводить тест iq,если у человека есть мозги значит вот вам и вод.удостверения!уважать людей надо это главное!к сожеленью мы уважение к другому потеряли вместе с СССР,сейчас все крутые и блатные!Сейчас корейца взял в кредит и все кто ниже ценой тот лохи! Это 85% автомобилистов так рассуждают!сейчас не кто и не чего не уважают,а это печально!
36
Владимир 9 лет назад
Я пеной монтажной выхлопняк задуваю, в качестве первого предупреждения.
49
Александр Владимир 9 лет назад
ты себе ее в жопу залей придурок.
262
brost Александр 9 лет назад
заминусили-интересно!, т.е. " в качестве первого предупреждения" можно и "в выхлопняк задуть" - хм.
Показать все 7 ответов
−36
aaaa_8006 Worms1 9 лет назад
Я с беременей женой приехал в гости,поставил авто красиво и культурно но какой то олень решил что это его личное место и выкрутил мне ниппеля и я поздним вечером искал где купить их,а если бы у жены начались схватки и надо срочно ехать!
−36
aaaa_8006 Worms1 9 лет назад
Я на следущий день нашол этого вредителя!благодаря соседям по ЕГО паркингу,провёл беседу,а потом пошли в магазин и он купил мне ящик чешского крушовица!!! Это помогло но к сожеленью не надолго!!!
143
petso23rus Worms1 9 лет назад
И тот олень, неправильно припарковавшийся, ещё несколько часов стоит и всем мешает, пока устраняет причину сдувшихся колес)
Показать все 8 ответов
−36
aaaa_8006 Андрей Козлов 9 лет назад
Я думаю человек приезжает слишком поздно ставит аккуратно и спит до обеда,а когда большенство народу с утра уедит на работу машина получается по среди дороги
Показать ещё

На что жалуетесь?