FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Езда "по приборам" Езда "по приборам" Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с крыши наледи В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с...
Пропустил пешехода

Пропустил пешехода

1012
1
Случай в г.Старый Оскол.
Метки: Авто   Видео   Юмор   пешеход переход   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
383
Дима 10 лет назад
Весна...
−205
Кевин Митник 10 лет назад
а чё шины не проколол, печалька=(
14
Валерий Козырин 10 лет назад
[мат] люди стали.Его возмутило что водитель поздно остановился,но его совершенно не интересовало позже где находится его сын и как он перейдет дорогу.Дебил!!!
−314
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
пусть будет благодарен, а то мог бы сбить, а потом сесть.. А так запомнит на долго, после профилактики
−190
Schumacher 10 лет назад
Все судьи Дреды и мля рады.
−190
Schumacher Вездесущий 10 лет назад
Пешеход, Стопхамы, разборки за обгон, судьи дреды)))) А менты сачкуют, ибо на свой народ покуй. Это правильно? Я что-то вру?
−190
Schumacher Вездесущий 10 лет назад
У меня в Израиле только жена и дети, вся семья в России, так вот у меня три брата менты и ненавидят мусоров, двое уже ушли из МВД, третий всё старается сделать город лучше, конкретный патриот.
−190
Schumacher Вездесущий 10 лет назад
Не то чтобы хвастаюсь, но мы с братьями с начала 90-х все Кавказские войны прошли. А боевые кадры знают цену Человеку.
−190
Schumacher 10 лет назад
Водиле респект за выдержку.
−190
Schumacher 10 лет назад
Яб ему ногу сломал в целях самообороны, ибо некуй бычить.
110
Алексей Глазов 10 лет назад
Надо монтировку с собой возить и гасить таких пеших неадекватов!
−173
Дешёвый 10 лет назад
Может бибикнул или просто напугал.
Показать ещё

На что жалуетесь?