FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником
Авария дня. Водитель Ауди проучил леворядника

Авария дня. Водитель Ауди проучил леворядника

50668
1
От автора: "Опасных для общества людей должны знать все! Суть инцидента: 21 февраля 2016 года на трассе М4-Дон в районе г. Кореновска один очень обидчивый м*дак решил "отомстить" за то, что его видите-ли не пропустили, однако в это время мы сами же и совершали обгон!"
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
710  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
165
Artem 10 лет назад
На счет квадратности, регу его дебильность и наплевательское отношение на окружающих и вернулась.
Мало того, что чудак на букву м, так еще и нервный чудак. Мог спокойно пропустить Ауди, еще до того как догнал жигуленка. Мог нажать на газ чтобы жигуленка быстрее обогнать. Мог не крутить рулем как полоумный. Мог спокойно въехать в зад аудюхе и быть правым при наличии видео. Да даже маневр ауди был очевиден, нахрена было на газ то продолжать давить? В общем обычное нытье неудачника, который не умеет отвечать за свои же косяки. Привыкли такие чудаки к безнаказанности, а как отвечать за свои действия, так все вокруг виноваты. Только бабы так делают.
А крутить так рулем, как рег - верный способ угробить себя и соседей по потоку.
И конкретно регу - при чем тут "отомстить", он тебе показал как твое поведение выглядит для него, когда он едет быстро, а ты плетешься еле еле раскорячившись во второй полосе. Понравилось? А ему тоже пришлось оттормаживаться чтоб не въехать тебе в жопу, а потом рулить чтобы объехать и тебя и жигуленка. А Гетц то тебя пропустил, хотя тоже ехал быстрее жигуленка, а следуя твоего логике мог и дальше плестись в левом ряду, опережая его.
Если бы все так, как ты ездили, то не ехал бы ты с комфортной тебе скоростью, а плелся бы за каким-нибудь жигуленком который опережает другой жигуленок потому что едет на 40 км/ч как первый, а 45. И плевать ему на тебя и всех остальных.
Показать 1 ответ
224
Тошнот возомнил себя королем дорог и получил по заслугам. Надеюсь в следующий раз будет тошнить по ПДД в правом ряду.
268
YSN1 10 лет назад
Водитель с регом неправильно среагировал, можно было уйти
34
Артём YSN1 10 лет назад
надо было бить учителя... тем более, рег есть...
495
chitatel 10 лет назад
согласен, рег мудак леворядник
138
Kanny 10 лет назад
Посмотрите полное видео, он всегда по левой стороне едит и не уступает! А потом плачет, тут все видно! Пусть не плачет, сам виноват!!!
Ссылка www.youtube.com
55
partyzan2000 Kanny 10 лет назад
А парень похоже из ростовских, любят они очень по левому ряду ехать и ХРЕН кого пропустят!!!!
141
Шкаф 10 лет назад
Прекрасная сухая дорога, куда так рулем то крутить? Отпустил тормоз и перестроился. Перестраиваться же при экстренном торможении - зло, лучше мочкануть в жопу, и предъявить рег полицаям.
6
ser boyarskiy 10 лет назад
Понятие обгон связано с выездом на встречную полосу.
Вас батенька нельзя за руль пускать. Правил вы не знаете и преднамеренно нарушаете скоростной режим.

Ослы как раз тормозят перед камерами, а потом летят как сумасшедшие и уносят жизни нормальных людей. А те кого, вы называете ослами - законопослушные граждане.

Если спешишь - выезжай пораньше.
104
Кирилл Пирогов 10 лет назад
Водитель ауди умышленно создал аварийную ситуацию, за что должен понести наказание.
37
Pуслан Лeщeнкo 10 лет назад
Задам вопрос так: имеет ли ауди право учить рега ценой его жизни? Даже цена ошибки - [мат] авто, на мой взгляд тоже много. Тошнотик : не прав, но он никого не учит ценой жизни или авто.
138
Kanny Pуслан Лeщeнкo 10 лет назад
т.е. ты хочешь сказать, когда тошнота едет в левом и не дает тебе его опередить, тебе приходится делать моневр по опережению ташнотика, путем перестроения из ряда в ряд на скорости, то таким образом ташнота не создает опасной ситуации?! Подумай об этом, когда пересядешь с метро на личный автомобиль!
−5
андрей 10 лет назад
[мат] с регистратором хyли ты делаешь в левом ряду? Ишак тупорылый, житья от вас нет.
55
partyzan2000 Владимир 10 лет назад
В ПДД Ростовской области вычеркнут такой пункт
Показать все 10 ответов
104
Кирилл Пирогов Serj 10 лет назад
смотрите видео внимательно, на его пути находилась машина которую он опережал. Где обгон?
104
Кирилл Пирогов boyarskiy 10 лет назад
Где обгон?
104
Кирилл Пирогов boyarskiy 10 лет назад
сам изучи.
обгон-опережение транспортного средства с выездом на полосу ВСТРЕЧНОГО движения.
104
Кирилл Пирогов Serj 10 лет назад
ок, при СВОБОДНЫХ правых.
42
max830 10 лет назад
в такой ситуации надо бить в зад.рулём резко крутить себе дороже.
Показать все 8 ответов
138
Kanny Сжегший душу 10 лет назад
чувак просто глупый попался.
188
Kolhoznik 10 лет назад
Поделом автору. Мог бы давно пропустить сарайчик
Показать ещё 59 комментариев (из 659)
Показать ещё

На что жалуетесь?