FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки
Лазерная указка на корме: испытания точечного стоп-сигнала

Лазерная указка на корме: испытания точечного стоп-сигнала

14449
8
«Лазерное что-то» – не то стоп-сигнал, не то противотуманный фонарь – этот популярный благодаря невысокой цене в китайских интернет-магазинах автомобильный гаджет привлекает любителей бюджетного «улучшайзинга» своих авто. Для чего на самом деле предназначено загадочное устройство и есть ли от него практическая польза?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−34
Женя Ц 10 лет назад
Наши ДпС припишут как спец сигнал !!!
40
bes mozga 10 лет назад
Такая херовина пригодилась бы, на марше танковой колонны в ночное время.(туман)

ПС. Если соблюдать светомаскировку не нужно.
Комментарий удален
−308
−721
Доебатор Настя Василий 10 лет назад
а это говно - планшет, там надо? Так то за рулем лучше минимизировать отвлекающие факторы.
120
Игорь Серков boyarskiy 10 лет назад
На новых моделях Ауди в топовых версиях ставят.
−721
Доебатор Настя Василий 10 лет назад
У меня в восьмере его нет и я не обламываюсь. Там нормальная мультимедиа с ИК-пультиками с конвейера идет.
−721
Доебатор Настя boyarskiy 10 лет назад
старомодный я наверное, но все эти планшетики, шарфики на мальчиках у меня как то с пидальными заднеприводными ассоциируются :)
−721
Доебатор Настя Василий 10 лет назад
Да хз...Штатная в подголовниках, сколько там может быть? Ребенку для мультов хватает :) Ну и плюсом ТВ на переднем мониторе.
Давай откровенно - даже в дальних вояжах, даже ребенок эти экраны пользует так....Один мульт смотрит, потом - полдня рисует. Что взрослому там пялиться - я вообще не понимаю....
−721
Доебатор Настя Василий 10 лет назад
Это не планшет.Полноценный экран, только тыкать в него не получится. Все управляется крутилкой ММИ.
−721
Доебатор Настя Василий 10 лет назад
не соглашусь, но тут уж как религия кому позволяет. ХД-кино я и дома посмотрю, все остальное - вполне хватает. Есть необходимый минимум функционала - он меня вполне устраивает. А вкрячивать функцию, где я смогу пальцем в экран тыкать....Хз, мне за рулем не до этого даже в пробках :) Ну а задним - тоже самое :) экраны есть, д/у есть. семизарядный дивидюк есть, что еще нужно? В инторнетиках поползать? Для этого есть 15Мбайт широкополсник и полноценный комп с клавиатурой. Дома и в офисе. Я не торгую фучерсами, чтобы каждую секунду онлайн быть :)Да и 90% пользователей према - тоже :)
−721
Доебатор Настя Василий 10 лет назад
Не буду. :) Содержание "старой" прем-ауди за тройку лет перекрывает сумму, сопоставимую с продажей+ немного добить на новую. Да только новые они бесхарактерные. И бесполые. Единственное, что я бы себе вкрячил - лазарьные фары, да вот нет таких китов на Д3 кузов

ПыСы. Ни у жены, ни у киндера нет и не будет планшета. Есть пестатые ноуты, есть мощные компы...Это и удобнее и пользительнее. :) А иначе будет как на картинке :)
−721
Доебатор Настя Василий 10 лет назад
Ну тут каждому - каждое :)
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?