FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,...
Лазерная указка на корме: испытания точечного стоп-сигнала

Лазерная указка на корме: испытания точечного стоп-сигнала

14448
8
«Лазерное что-то» – не то стоп-сигнал, не то противотуманный фонарь – этот популярный благодаря невысокой цене в китайских интернет-магазинах автомобильный гаджет привлекает любителей бюджетного «улучшайзинга» своих авто. Для чего на самом деле предназначено загадочное устройство и есть ли от него практическая польза?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−34
Женя Ц 9 лет назад
Наши ДпС припишут как спец сигнал !!!
40
bes mozga 9 лет назад
Такая херовина пригодилась бы, на марше танковой колонны в ночное время.(туман)

ПС. Если соблюдать светомаскировку не нужно.
Комментарий удален
−308
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−721
Доебатор Настя Василий 9 лет назад
не соглашусь, но тут уж как религия кому позволяет. ХД-кино я и дома посмотрю, все остальное - вполне хватает. Есть необходимый минимум функционала - он меня вполне устраивает. А вкрячивать функцию, где я смогу пальцем в экран тыкать....Хз, мне за рулем не до этого даже в пробках :) Ну а задним - тоже самое :) экраны есть, д/у есть. семизарядный дивидюк есть, что еще нужно? В инторнетиках поползать? Для этого есть 15Мбайт широкополсник и полноценный комп с клавиатурой. Дома и в офисе. Я не торгую фучерсами, чтобы каждую секунду онлайн быть :)Да и 90% пользователей према - тоже :)
−721
Доебатор Настя Василий 9 лет назад
Не буду. :) Содержание "старой" прем-ауди за тройку лет перекрывает сумму, сопоставимую с продажей+ немного добить на новую. Да только новые они бесхарактерные. И бесполые. Единственное, что я бы себе вкрячил - лазарьные фары, да вот нет таких китов на Д3 кузов

ПыСы. Ни у жены, ни у киндера нет и не будет планшета. Есть пестатые ноуты, есть мощные компы...Это и удобнее и пользительнее. :) А иначе будет как на картинке :)
−721
Доебатор Настя Василий 9 лет назад
Ну тут каждому - каждое :)
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?