FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже
Лазерная указка на корме: испытания точечного стоп-сигнала

Лазерная указка на корме: испытания точечного стоп-сигнала

14449
8
«Лазерное что-то» – не то стоп-сигнал, не то противотуманный фонарь – этот популярный благодаря невысокой цене в китайских интернет-магазинах автомобильный гаджет привлекает любителей бюджетного «улучшайзинга» своих авто. Для чего на самом деле предназначено загадочное устройство и есть ли от него практическая польза?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−34
Женя Ц 10 лет назад
Наши ДпС припишут как спец сигнал !!!
40
bes mozga 10 лет назад
Такая херовина пригодилась бы, на марше танковой колонны в ночное время.(туман)

ПС. Если соблюдать светомаскировку не нужно.
Комментарий удален
−308
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−721
Доебатор Настя Василий 10 лет назад
не соглашусь, но тут уж как религия кому позволяет. ХД-кино я и дома посмотрю, все остальное - вполне хватает. Есть необходимый минимум функционала - он меня вполне устраивает. А вкрячивать функцию, где я смогу пальцем в экран тыкать....Хз, мне за рулем не до этого даже в пробках :) Ну а задним - тоже самое :) экраны есть, д/у есть. семизарядный дивидюк есть, что еще нужно? В инторнетиках поползать? Для этого есть 15Мбайт широкополсник и полноценный комп с клавиатурой. Дома и в офисе. Я не торгую фучерсами, чтобы каждую секунду онлайн быть :)Да и 90% пользователей према - тоже :)
−721
Доебатор Настя Василий 10 лет назад
Не буду. :) Содержание "старой" прем-ауди за тройку лет перекрывает сумму, сопоставимую с продажей+ немного добить на новую. Да только новые они бесхарактерные. И бесполые. Единственное, что я бы себе вкрячил - лазарьные фары, да вот нет таких китов на Д3 кузов

ПыСы. Ни у жены, ни у киндера нет и не будет планшета. Есть пестатые ноуты, есть мощные компы...Это и удобнее и пользительнее. :) А иначе будет как на картинке :)
−721
Доебатор Настя Василий 10 лет назад
Ну тут каждому - каждое :)
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?