FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Смешные картинки Смешные картинки Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка
ЗИЛ: шансов на спасение легендарной марки больше нет

ЗИЛ: шансов на спасение легендарной марки больше нет

6442
2
Старейший российский автомобильный завод окончательно прекратит своё существование
Метки: Авто   СССР   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−878
Александр 9 лет назад
Суки рваные...
Поддерживать производство любыми путями надо. Вплоть до принятия законов об обязательных закупках отечественных авто хотя бы для гос.учреждений. Плюс повышенное внимание к развитию таких производств, выводя их на уровень стратегических предприятий.
Просиралы гребаные
Показать все 7 ответов
−878
Александр Alexe3 9 лет назад
а че ты вые@ываешься?
−878
Александр Alexe3 9 лет назад
А че ты пи@дишь? Никто тебя замечаний не делал - тебе вопрос задали. Ты наверное само дебил. К тому-же сцыкотное сливало - конструктивную беседу с тобой вести нельзя. Короче идинауй
75
Хеси-Ра 9 лет назад
печально конечно когда на месте завода, строят торговый центр и храмовый комплекс
. Есть только одно, но и весьма существенное, насколько конкурентноспособна продукция завода? Ведь сейчас есть из чего выбирать в отличии от советских времен .
Комментарий удален
−231
290
pako10012 9 лет назад
Ну и кого под расстрел?
290
pako10012 BENDER 9 лет назад
Кто они, эти уроды?
290
pako10012 BENDER 9 лет назад
Не думаю, что администрация и руководство - мелкий калибр. Рыба гниет с головы!
471
Андрей pako10012 9 лет назад
а администрация это не голова?
290
pako10012 Андрей 9 лет назад
это голова мелкого калибра.
Показать все 10 ответов
138
Дмитрий Богута Enigma 9 лет назад
Машина безусловно хорошая. Но вы только посмотрите на асфальт (на фото с пожарной машиной)! Как в сказке!
43
Megatron Громов Денис 9 лет назад
Насчет вдвоем крутить руль кто-то пи..дит. Там стоит гидроусилитель, крутить руль можно одним пальцем!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?