FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Осторожно подстава

Осторожно подстава

68109
4
От автора:
Вчера меня пытались подставить мошенники, причем схема жестокая и почти беспроигрышная.
Метки: Авто   дорогу   подстава   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
308
Roman 10 лет назад
Всем привет! Буквально, в эту субботу, едим на рынок. Там авария - два лексуса. Объезжаю,нооооооо.. Не получилось. Такой же мудак выскочил и пришлось ЦАРАПНУТЬ РИКС 2000. Что получилось.. Думал всё!!! Понты, скандал т.д. Однако пошло не по плану пешика. Девушка и парень буквально чуть его не от[мат]..ли. У меня царапины и др.машины. Оказывается, приехали менты и сразу вопрос: ГДЕ ПЕШЕХОД? Ух ты!!! На ментов наезд.. сразу, типо сговор и вызов ТВ.Столько говна в нашу сторону я не слышал. Не бойтесь, вызов службы собственной безопасности 128 по мобиле. Гнобите этих мусоров,плачу налоги и они получают З/П с них. Никакой аттестации не было. Те же твари остались!!!
Показать все 5 ответов
187
ИванИванов Roman 10 лет назад
А можно более связно?
Ни черта не поймешь
85
Сергей Иваненко 10 лет назад
У нас в городе есть пара бабушек, которые бросаются под колеса машин, отъезжающих от супермаркета. Местные их уже знают, а приезжие еще иногда "клюют". Причем у одной при себе сумка с битой посудой, которую "разбивают" при этом отъезжающие водители...
Возьмите на заметку, будьте бдительны.
−16
Раджеш Кутраппали dimlerdim 10 лет назад
город, видимо, Ашановск!
Комментарий удален
−31
53
Виктор Елизаров 10 лет назад
Всегда надо вызывать ДПС. В любои варианте это будет дешевле и проще.
Статья 12.24 Кодекса об административных правонарушениях предусматривает в качестве наказания либо штраф в количестве 5-8 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ), либо лишение права на управление автомобилем на срок от шести месяцев до года, либо административный арест на 15 суток, либо совместное применение указанных санкций по отношению к виновному водителю. Такая мера применяется, если пострадавшему причинен легкий вред здоровью, и он пробыл на лечении не более трех недель.
Тяжкий вред здоровью хрен прокатит, это надо чтобы оторвало что нить или инвалидность. Подставщики не будут ждать ДПС. но вам дождаться надо и оформить что они свалили . так как у них есть запись, и потом вас могут шантажировать что вы скрылись с места ДТП , и добавить липовые справки и липовых свидетелей.
Комментарий удален
134
−14
tot 10 лет назад
сразу вспоминаю - песню и клип НОГГАНО-ЗАСТРАХУЙ БРАТУХУ,ЗАСТРАХУЙ!!! Парняга прыгун,наверно Жора!
206
ЛЁха Т-ИГРище 10 лет назад
ломаем Жору- е.б.ё.м "Альбатрос"
209
Lee 10 лет назад
можно жопой выпрыгнуть на капот, там уже и ментов можно дождаться и вообще в отказ от мирного соглашения идти, перед судом предложить мировую тысяч за 100, если нет регистратора, то платить придется.
209
Lee Т-ИГРище 10 лет назад
в правилах на этот случай написано, что водитель, в случае ограниченной видимости должен убедится в отсутствии пешеходов.
Показать ещё 49 комментариев (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?