FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой...
Производство Porsche на заводе в Лейпциге

Производство Porsche на заводе в Лейпциге

4768
50
1
Завтра исполняется год со дня открытия обновленного завода Porsche в Лейпциге, одного из самых современных автомобильных производств в мире. Завод в Лейпциге открылся еще в 2002 г., но для того, чтобы запустить в производство кроссовер Macan, компания за два года построила новые цеха по изготовлению кузовов, окраске и сборке автомобилей.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
444
ник 10 лет назад
"блок управления"
74
cevlad 10 лет назад
Спасибо,очень интересно
245
Nikita 10 лет назад
китайцы по этим фоткам ха 72 часа сделают свой каен! с блекджеком и шл*хами )))
−355
КАЛ 10 лет назад
Я сначала быстро прочитал не в Лейпциге, а в Липецке, аж афигел)))))))
211
Zevs0805 Корнелий 10 лет назад
так это ведь Автовазу нечего не поможет проклят он и место где он стоит проклято
211
Zevs0805 Корнелий 10 лет назад
танки делает не Автоваз, а Уралвагонзавод, это разные поризводители
211
Zevs0805 Корнелий 10 лет назад
такс, попрошу не оскорблять Уралвагонзавод! Автоваз и рядом не стоял с уважаемым заводом! :)
Показать ещё

На что жалуетесь?