FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как в Китае очищают горы от падающих камней Как в Китае очищают горы от падающих камней Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры Маразм крепчал: к хоббихорсерам присоединились хоббидогеры В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика
Авария дня. В Иванове погибла сотрудница полиции

Авария дня. В Иванове погибла сотрудница полиции

6038
1
1
Молодая сотрудница полиции города Иваново погибла в страшном ДТП. 28-летняя Ирина Д. вместе с другом ехала по ночному городу на своем "Шевроле Лачетти", было начало пятого утра 6 февраля. Проезжая по улице Смирнова, в районе дома 105, дознаватель вдруг потеряла управление иномаркой и на скорости врезалась в отбойник.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
348
DiFrost 10 лет назад
эта сильная и порядочная женщина видимо просто забыла о 6-ти летнем ребенке и что не плохо бы быть с ним в 5 утра
Показать все 3 ответа
244
Вероника 9 лет назад
""Конёк-горбунёк 2 08.02.2016 12:41
Я таксовал как раз.Она меня два раза подрезала.Я решил её обогнать,поравнялся с ней,сигналю,а она мне фак в окно.Что я друзья скажу,видно было даже невооружённым глазом,что она была пьяна вдрызг.Дело было на светофоре,я поехал по лежневской,а она по смирнова,потом вот я узнал о дтп.""
Отсюда:http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=568587http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=568587
237
bsod User_556080 10 лет назад
Битв экстрасенсов насмотрелись?
387
Лев 10 лет назад
ну не в почете у граждан сотрудники, заслужили. как говорится хороший мент, ну все поняли. Детей жалко.
211
von_GAUSS 10 лет назад
Да честно, вот читая такие новости я включаю режим "Телепузика ПО", а почему "ПО", а потому что все "ПО Х....". А серьезно, малог у нас народу бъется каждый день? А тут мусориха с хахалем ехала, и разбилась. Ну и что? Плакать прикажете от горя?. Единственного кого жалко, так это бедного ребенка.
93
Каким ласковым языком написано. Если бы был простой гражданин, 99%описание было бы другим.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?