FISHKINET
Цены на 95 бензин в странах Европы

Цены на 95 бензин в странах Европы

2939
3
Автомобильный клуб "ARBÖ"(Австрия, аналог немецкого клубa ADAC) опубликовал актуальные-среденстатестические цены на 95 бензин в странах Европы+ Канада на февраль 2016 .
Исключением являются (здесь цены указаны за конец сентября 2015):
Албания, Австралия,Исландия, Молдова, Сша, Украина.
Метки: 95 бензин   Авто   цены на 95   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
141
Шкаф 10 лет назад
Пост о том, какое у нас дешевое горючее? Можно рядом в табличку среднюю зарплату в евро в указанных странах?
Комментарий удален
−740
455
Маша Иванова 10 лет назад
Даже боюсь представить, к чему нас готовят этим постом...)))
Показать все 8 ответов
45
viktor Ya 10 лет назад
значит ты пешком ходишь
45
viktor Rozario 10 лет назад
а как же транспортный налог?
387
Лев 10 лет назад
тонкий намек) а даешь пост о получке средней! и в рублях)
387
Лев RomualdsGrinbergs 10 лет назад
ну у нас по регионам сильно разнится. я живу в Калуге, у нас по данным статистики средняя 42 тыс. за прошлый год. Но вы должны понимать что обычная получка сотрудников 16-35 руб. И есть масса начальников (комитеты, комиссии, таможня, водоканалы, электросети) там больше ста. И еще в Калуге есть пару лиц с официальным доходом свыше 1млн руб/месяц. Так что статистика такая вещь). Ну и кстати Калуга считается благополучным городом. За уралом все печальней.
387
Лев MOCKBA2005 10 лет назад
цены на чеснок общественное мнение сильно не будоражат, а вот посылы "вот в европе бензин огого стоит, радуйтесь" мы слышим каждый день. вот я и про зарплату.
216
greedlock83 RomualdsGrinbergs 10 лет назад
уважаемый, а ссылочку на статистику не дадите?... желательно на латышском...
216
greedlock83 MOCKBA2005 10 лет назад
а что у вас там за напряг с зарплатой-то? кем вы если не секрет работаете за 850? и что это за страховки охреневшие на машины? и что это за хата 30 кв за 500 евро?
387
Лев MOCKBA2005 10 лет назад
Интересно конечно, а к какому классу социальному относишься? студент работающий, пенсионер, врач, просто специалист? крепкий середняк? вот это еще раскрой, мне правда интересно.
мой ход: я живу хорошо, по меркам провинции, доход ок. 130 тыс, раньше было больше, сейчас кризис, я владелец микропредприятия из 11ти сотрудников. в 16м году ничего хорошего не ждем).
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?