FISHKINET
Требуем еще больше праздников Требуем еще больше праздников Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Праздничные роллы «Селёдка под шубой» Праздничные роллы «Селёдка под шубой» "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя автобуса, в котором утонули семь человек Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Встреча любителей тюнинга в Японии

Встреча любителей тюнинга в Японии

7147
1
Большинство фанатов уличных гонок смотрели киноленту «Форсаж», а именно, третью часть, которая посвящена дрифту. В фильме была сцена, на которой показали тюнингованные машины, но это было в кино, а здесь это обычный день на парковке в Японии...

Источник:

Метки: Тюнинг   Япония   автотюнинг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
371
Алексей 10 лет назад
Это визуальный тунинг. На треке все нахер отвалится. Да даже если и устроить уличную гонку, долго такие понты не прослужат.
Комментарий удален
−217
418
Edvins Mednis 10 лет назад
old scool лучше

365
Джо Дассэн 10 лет назад
Интересно...Японцы пускают слюни например на БМВ или Мерседес? Как на что-то эксклюзивное..или для них все иномарки гамно
Показать все 6 ответов
8
Семён Одинцов Вадим 10 лет назад
Ты бы хоть правильно писал: ЛамборГини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
8
Семён Одинцов Вадим 10 лет назад
Да есть на этом свете грамотеи, которые даже не проверяют инфу, как и что называется.Один дурак не правильно сказал и все повторяют! (это не про тебя)
30
Саня 10 лет назад
Слюной можно захлебнуться...)
Показать ещё

На что жалуетесь?