FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя Канзи: великий гений среди шимпанзе Канзи: великий гений среди шимпанзе В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые не приходили вам в голову «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным людям 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным... Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её...
Авария дня. Прадо спровоцировал серьезное ДТП

Авария дня. Прадо спровоцировал серьезное ДТП

11747
1
Toyota Land Cruiser при обгоне задел встречный корейский автомобиль. Водитель Хендай, уходя от столкновения, выехал на обочину, но удержать свою машину не смог.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
elenakahovskaya 9 лет назад
наверное буду брать себе круизер, этаж так смело можно наваливать ЗИМОЙ по встречке) ! эка добра бричка. зима, снег, однополосная дорога, рядом другие машины, а там банзай
211
ser_genri 9 лет назад
Пушной это Карелия! А на Прадике наверное был мурманчанин. Они все время гоняют как в последний путь.
14
sega51 ser_genri 9 лет назад
Ты дебил ?!! карту посмотри !! "Пушной" не только в Карелии!
211
ser_genri sega51 9 лет назад
Вот скажи мне мил человек, ты ко всем так обращаешься или просто обиженный жизнью???!!!!
Комментарий удален
−740
231
Артем T12167 9 лет назад
нет просто [мат] за рулём и всё
270
Васисуалий 9 лет назад
Крузак головного мозга!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
284
unlimit xbrat 9 лет назад
я-то почему хомяк? я как раз понимаю, что имеют ввиду, говоря, что прадо не крузак. так можно и шевроле круз крузаком назвать и, может, Том Круз, тоже не обидится. А здесь стадо баранов собралось походу. 80й не считается, я его не застал )
284
unlimit Тимур 9 лет назад
ты че мне тыкаешь? считаешь такой умный, что можешь меня жизни учить? оставь свои угрозы при себе
284
unlimit Тимур 9 лет назад
у меня не 200й крузак, на него чуток не хватило и я не пытаюсь самоутвердиться, я лишь указываю людям на то, что не стоит вестись на название, машина совсем другая; а бараны и идиоты потому что вместо того, чтобы подумать головой, меня тут уже третий день пытаются чмырять, вон минусов понаставили )
впрочем, ты тоже прав, че я тут впрягаюсь...
Показать ещё

На что жалуетесь?