FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Водь Водь Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая "Очень сожалею о своём поступке": директор Фонда кино Басария извинился за слова о российских туристах "Очень сожалею о своём поступке": директор Фонда кино Басария...
Как правильно подсчитать через сколько сядет аккумулятор, если не пользоваться машиной?

Как правильно подсчитать через сколько сядет аккумулятор, если не пользоваться машиной?

4237
1
А какая у Вас потеря, когда машина на охране? Как подсчитать.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
383
Дима 9 лет назад
Ситро С5 1.6 THP
сигналки нет.
Стояла 3 недели в морозы (был в отпуске), по приезду завелась как обычно.
Аккумулятору где то лет 5.

У отца ситро С4 1.6, сигналки нет, стоял два месяца с середины ноября по середину января, завелся как и обычно, аккумулятору тоже 5 лет.
377
Андрей RS 9 лет назад
Конечно же Вы правы! Только генератор может поддерживать напряжение стабильно, питать все потребители и заряжать аккумулятор. Аккумулятор только для запуска. И он же потребитель, так как заряжается во время работы генератора.
256
sergej podlubny RS 9 лет назад
начнем с того что если в машине врублен свет, печка, обогрев стекла и сидений, то вполне возможен вариант что на низких оборотах мощности гениратора не хватит и ток будет братся в том числе и с аккумулятора.
В случае с электро уселителем, я так понимаю что потребление у него приличное, потому он тоже может брать кратковременно ток и с аккумулятора.
У меня у самого электро усилитель, так вот если на стоячей машине крутить руль то напряжение в ьортовой сети падает с 14-14.5 до 13, а бывает и до 12 вольт.
Комментарий удален
−198
−9
Дмитрий 9 лет назад
Максимальная потеря тока должна составлять
0.08-0.1А. Автор проверь проверь проводку, скорее всего у тебя где то сопля. Потеря в 0.1А это очень много. В исправной цепи значение должно быть
0.03-0.05А.
13
Николай Автор поста Михаил 9 лет назад
спасибо, обязательно проверю завтра.
13
Николай Автор поста ManRox 9 лет назад
спасибо за информацию. Сигналка есть, какая?
13
Николай Автор поста ManRox 9 лет назад
Странно... Може усилок виной...
13
Николай Автор поста Петрович 9 лет назад
аккум новый, в моем случае. Тут надо было либо предоставить доказательства, что аккум плохой, либо пойди домой заряжать.
13
Николай Автор поста waralex 9 лет назад
не, вот просто интересно, а какое у тебя потребление, когда машина на охране? Може кто ездил?
0
нет- еще состояние АКБ важно, температура, плотность, процент заряда, ток саморазряда и токи утечки, в совокупности получаются далеко не лабораторные расчеты и АКБ разрядится быстрее!
−190
Сергей 9 лет назад
Клемму снял, машину на ключ. Или второй вариант - заводи её раз в неделю на часок, аккумулятор подзарядится. У меня если снять клемму, а в разрыв воткнуть амперметр, показывает 5 ампер несколько секунд, потом 0,02 - 0,05 А. Но больше чем на 2 недели машину ещё не бросал.
97
шизгара 9 лет назад
к чему сей высер?
Показать ещё

На что жалуетесь?