FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
RIO vs VESTA или имея одно и другое не разочароваться в выборе

RIO vs VESTA или имея одно и другое не разочароваться в выборе

14497
10
RIO vs VESTA
×
Метки: ДТП   аварии   подборки   своими руками   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
364
Sasha Slider 10 лет назад
А фотки автор оригинальные не смог выложить?
На одной киа номера 178 на другой 33, одна веста красная, другая белая. Что-то пост попахивает лажей,
Показать все 2 ответа
106
Shaman 10 лет назад
А чего собственно сравнить что лучше? Люди голосуют рублем, смотрим продажи.
Веста может и не плохая машинка, но блин почему косяки сборки прут даже на выставочных машинах. Один подлокотник на Весте чего стоит, он по умолчанию с завода сломан.
6
JoTravolta 10 лет назад
Ага! Рио у него 12 года на 4х ступенчатом автомате, а выкладывает фото авто с МКПП)))). Сто пудов проплаченный отзыв. Веста шлак!
298
Иван Иванов 10 лет назад
после этого читать дальше не стал:
"адние дисковые тормоза на Рио не дают абсолютно никакого преимущества, больше проблем они у меня вызвали, при аггрессивном торможении все равно работает морда на 70%, даже при моей манере езды задние тормоза умудрялись закиснуть и толком не тормозить, приходилось снимать, точить, смазывать. Барабаны в силу своей конструкции защищены от таких проблем. Да у них меньше эффективность, но при таком весе и компоновке автомобиля толку от дисков как от Козла молока. Диски на задних ступицах имеют смысл на мой взгляд когда у вас в машине веса под 2 тонны и задний привод. Гонщики используют задние диски потому что с ними очень точно дозируется тормозное усилие, ведь они не используют вакуумные усилители"

PS: гонщики диски ставят для большей эффективности и для меньшего перегрева тормозной системы
464
jaap 10 лет назад
за 1,2 ляма ничего интересного не нашел?
−355
КАЛ Сергей 10 лет назад
смотри в ютубе ревазова жору, про весту и таз расскажет он все..)))
249
Голохвастов 10 лет назад
"корейский наоборот докучает цоканьем форсунок" вот бы услышать это самое цоканье ФОРСУНОК.
249
Голохвастов Дмитрий 10 лет назад
Покуда гидрокомпенсаторы не заполнятся маслом да, цокает клапан. Но услышать форсунки... Не однократно присутствовал при процедуре промывки топливных форсунок на стенде (это прям сферический конь в вакууме), не слышал я их работы, только свист промывочной жидкости. А тут автор на рабочем двигле цокот форсунок инжектора услышал. Феномен. :)
249
Голохвастов Дмитрий 10 лет назад
"Ни кому больше не говорите, что на солярисах и рио цокают гидрики"
Не буду, пристыдили :)
Но у меня есть оправдание - я шкодовод и под свою гребенку звука запуска холодного мотора "причесал".
19
Montana. 10 лет назад
Сегодня приезжал клиент, как раз на весте. Спросил его ну как? Ответ был очень прост, не советую.
237
Ногти 10 лет назад
Чёт сльно на проплаченый пост смахивает
196
Андрей 10 лет назад
веста говно вывод один
Показать ещё 25 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?