FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Нужно ли прогревать авто в зимнее время?

Нужно ли прогревать авто в зимнее время?

29008
5
Кажется, это делают все: заводят утром автомобиль и сидят внутри, не шевелясь, пока "прогреется двигатель". Если вы один из тех, кто считает, что это важно и правильно, обязательно прочитайте эту статью!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
536  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Вся эта бредятина - заказуха от производителей или сервисов, информация 100% Любой нормальный моторист опровергнет эти "исследования британских учёных"!
116
ИгорьИваненко Toxictofa 9 лет назад
Да хоть +30, у двигателя рабочая температура всё равно ближе к 80)
459
Lasha 9 лет назад
Хотя сам поступаю так, как в статье сказано. Выгнал из гаража, закрыл дверь гаража и в путь, медленно, без газовок
459
Lasha 9 лет назад
Чет не верю я амерам, когда речь идет об автомобилях... Они масло меняют, когда купят и когда продают машину :)
188
ROW ROW 9 лет назад
Статья хрень от неуча,ДВС сам принципиально ни в чем не поменялся тепловые зазоры остались те же.
На все 100% согласен с автором видео
Ссылка www.youtube.com
40
Не согласен с автором. Износа в любом случае избежать не удасться. И уж лучше износ на холостом ходу чем износ под нагрузкой. ИМХО, без прогрева никак, хотя бы 5 минут.
7
КириллПетров 9 лет назад
Автор, по моему дилетант полный.
169
VasyaPupkin2 9 лет назад
Ну сразу после пуска стартовать чревато повышенным износом деталей. Маслице всё же должно разойтись по механизмам. У меня греется пока я снег чищу, если снега нет, то минут пять (одну песенку по радио) жду и в путь.
169
VasyaPupkin2 9 лет назад
А рекомендации производителей продиктованы в том числе настойчивым давлением экологов. Что бы, "как бы", выбросов было меньше.
258
Бублик_Мочёный Александр 9 лет назад
полностью поддерживаю))
0
Алексей Шабрин Андрей 9 лет назад
Ошибаетесь, в этой вселенной существует явление сверхтекучести, когда как раз при понижении температуры некоторые вещества начинают течь гораздо интенсивнее.
Что касается прогрева остальных деталей кроме двигателя - верно, но не верно, что нужно сразу ехать после его запуска. Нужно дать двигателю поработать несколько минут и после этого аккуратно трогаться, помня, что первые минуты нужно ехать "помягче", чтобы дать прогреться и КПП, элементам подвески и прочим узлам.
0
Dilmurat Kadirov Алексей Шабрин 9 лет назад
на своей аудюхе уже 5лет ездию зимнее время минемум пять минут грею движок как был хорошим так он и есть ; так что не слушайте их
Показать ещё 50 комментариев (из 502)
Показать ещё

На что жалуетесь?