FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Нужно ли прогревать авто в зимнее время?

Нужно ли прогревать авто в зимнее время?

29000
5
Кажется, это делают все: заводят утром автомобиль и сидят внутри, не шевелясь, пока "прогреется двигатель". Если вы один из тех, кто считает, что это важно и правильно, обязательно прочитайте эту статью!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
536  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Вся эта бредятина - заказуха от производителей или сервисов, информация 100% Любой нормальный моторист опровергнет эти "исследования британских учёных"!
116
ИгорьИваненко Toxictofa 8 лет назад
Да хоть +30, у двигателя рабочая температура всё равно ближе к 80)
459
Lasha 8 лет назад
Хотя сам поступаю так, как в статье сказано. Выгнал из гаража, закрыл дверь гаража и в путь, медленно, без газовок
459
Lasha 8 лет назад
Чет не верю я амерам, когда речь идет об автомобилях... Они масло меняют, когда купят и когда продают машину :)
188
ROW ROW 8 лет назад
Статья хрень от неуча,ДВС сам принципиально ни в чем не поменялся тепловые зазоры остались те же.
На все 100% согласен с автором видео
Ссылка www.youtube.com
40
Не согласен с автором. Износа в любом случае избежать не удасться. И уж лучше износ на холостом ходу чем износ под нагрузкой. ИМХО, без прогрева никак, хотя бы 5 минут.
7
КириллПетров 8 лет назад
Автор, по моему дилетант полный.
169
VasyaPupkin2 8 лет назад
Ну сразу после пуска стартовать чревато повышенным износом деталей. Маслице всё же должно разойтись по механизмам. У меня греется пока я снег чищу, если снега нет, то минут пять (одну песенку по радио) жду и в путь.
169
VasyaPupkin2 8 лет назад
А рекомендации производителей продиктованы в том числе настойчивым давлением экологов. Что бы, "как бы", выбросов было меньше.
257
Бублик_Мочёный Александр 8 лет назад
полностью поддерживаю))
0
Алексей Шабрин Андрей 8 лет назад
Ошибаетесь, в этой вселенной существует явление сверхтекучести, когда как раз при понижении температуры некоторые вещества начинают течь гораздо интенсивнее.
Что касается прогрева остальных деталей кроме двигателя - верно, но не верно, что нужно сразу ехать после его запуска. Нужно дать двигателю поработать несколько минут и после этого аккуратно трогаться, помня, что первые минуты нужно ехать "помягче", чтобы дать прогреться и КПП, элементам подвески и прочим узлам.
0
Dilmurat Kadirov Алексей Шабрин 7 лет назад
на своей аудюхе уже 5лет ездию зимнее время минемум пять минут грею движок как был хорошим так он и есть ; так что не слушайте их
Показать ещё 50 комментариев (из 502)
Показать ещё

На что жалуетесь?