FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Обращение к таксистам. Накипело

Обращение к таксистам. Накипело

8660
1
От автора:
Уважаемые таксисты. Объясните вашу повадку прыгать из левого ряда через правый без поворотников и прочих опознавательных признаков на встречу потенциальному пассажиру, подрезая всех на своем пути?
Метки: Авто   Такси   правила движения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
268
СергейМурашев 9 лет назад
Таксеры пипец подставы делают. На Садовом иду по правому, внезапно Нексия из левого наискосок к бордюру без поворотников и колом передо мной... Как я на жигулях оттормозился, не знаю... Оказалось джигит знакомых увидел.
Или недавно по МКАД еду во втором, около 80 скорость, опережаю фуру, которая по правому идет, включаю поворотник и плавно пытаюсь уйти в правый ряд и далее на съезд. А не тут то было - оказывается фуру в этот момент обошел справа по обочине таксист и прыгнул в правый ряд мне прям в бок. Так этот педрила еще мне возмущенно бибикал, типа я его подрезал, хотя я среагировал и успел скакнуть обратно, левей. Так что от желтых таксо и мутных Нексий держусь по возможности подальше.
95
Michel M 9 лет назад
Бывало и не такое . Стою на перекрёстке жду стрелку , сзади подваливает таксист и начинает истошно сигналить типа давай езжай не жди стрелку . В итоге объехал обсигналил и после поворота метров через 200 просто встал .
40
Да что уж тут говорить. НОЧЬЮ на ПУСТОМ Садовом в меня БЕЗ поворотников решил перестроиться таксист. Действительно, почему бы и нет. Повезло, что у меня реакция хорошая. Они не то что поворотники не включают, так и по зеркалам не смотрят.
74
Исаченко Кирилл Фон Шниппельблох 9 лет назад
может он из Англии? ;)
23
Andrei Savciuc Arthur Fedotov 9 лет назад
Блин, они во всем мире такие! Бывал в Испании, Румынии, теперь живу в Канаде. Они везде такие!
Показать ещё 67 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?