FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Намешалось Намешалось Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ!
Автоледи сбила мать с ребенком на глазах у ДПС

Автоледи сбила мать с ребенком на глазах у ДПС

5419
1
Автоледи сбила мать с ребенком на глазах у ДПС 22 01 2016 в Стерлитамаке на улице Артема девушка за рулем автомобиля сбила маму с ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходую В результате ДТП женщина, слава богу, не пострадала. Наезд произошел на глазах у сотрудников ДПС , которые остановились и оказали пострадавшей. Виновницу привлекли к ответственности за нарушение ПДД.
Метки: Авто   Видео   ДПС   ДТП   аварии   автоледи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
Lizonka 10 лет назад
Мамаша дура полная!!!!сама же и прыгнула под авто
88
мамашка без мозгов
175
Андрей 10 лет назад
В этом происшествии абсолютная вина "слепой" матери. Первое - переходить нужно на зеленый, а с ребенком и в зимнее время и подавно. Второе - перед началом движения необходимо убедиться, что автомобили остановились и тебя пропускают!
471
Виталий 10 лет назад
я здесь матери не увидел,еб..ая которой всё пох.все стоят,а она с ребенком поперла.
94
Дениска 10 лет назад
мде, тут пешеход с санями на красный пер... видно что все ждут, а она одна пошла... себя не жалеет, так хоть ребенка пожалела бы!
Показать ещё 27 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?