FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... АвтоВсячина АвтоВсячина "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали агрессивного мужчину, угрожавшего девушке ножом за отказ в знакомстве "Я извиняюсь за своё поведение": в Ставрополе задержали... Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту
Как в Канаде чистят дороги

Как в Канаде чистят дороги

15222
1
удобная техника.быстро.
Метки: Авто   Видео   Приколы   сделай сам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
40
Константин 10 лет назад
Пиец, вот такого не ожидал. Полминуты -- и снег убран до самого крыльца. Господи, да как же нам далеко до цивилизации...
Комментарий удален
85
5
Леонид Асраров Дмитрий 10 лет назад
Так не на тротуар же а на двор дома, да и тротуары чистят почти каждый день.
141
shaitanbaba Виктор 10 лет назад
Соглашусь на 100%
106
Shaman 10 лет назад
Классное навесное оборудование
72
metsr Михаил 10 лет назад
дп ты что что то я вчера не заметил что он такой же чистый, и позавчера тоже и всю жизнь в Чехове жил и не разу не одного трактора с таким механизмом не видел
415
Пигало-жигало Михаил 10 лет назад
Была вчера в Чехове, нифига там не чисто!
−416
Гоша 10 лет назад
Ну это ж Канада. У нас только бюджеты пилить умеют. Ну еще в сортирах мочить.
5
Леонид Асраров Гоша 10 лет назад
Это часные компании занимаются очисткой частных парковок.
164
увс 10 лет назад
Снега то нет...
5
Леонид Асраров увс 10 лет назад
Это частная компания, им всё равно, им заплатили за ежедневную уборку.
350
Добрый Винни 10 лет назад
А у нас в Алмате в этом году и убирать то нечего...
а так техника зачетная
74
Yevgen 10 лет назад
И солью посыпать не надо, всё убрано.
493
Alex Baldwin Yevgen 10 лет назад
Прожив 4 года в Монреале, могу Вас заверить, сыпят солью раз в 10 больше чем в России! Не зависимо от температуры +1 или -25, все дороги постоянно в говножиже, все машины в говне, и вся ваш обувь соответственно в говне... Мы первую зиму ничего понять не могли, -20, а дороги постоянно мокрые с грязной пленкой или белые от соли ... Убирают хорошо, оперативно, но ... соль - это для них святое!
493
Alex Baldwin pssst 10 лет назад
Не везде, в хороших районах и тротуары чистят, но ... дня через 3-4 после завала ...
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?