FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не копируют Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не... Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского миллиардера в городе Жители Венеции протестуют против проведения свадьбы американского...
Путешествие по западу США ч.1

Путешествие по западу США ч.1

5224
36
Это было одним из самых захватывающих, познавательных и насыщенных
путешествий. У нас было 14 дней отпуска и полное нежелание что-либо планировать. Даже билеты из Москвы были куплены за 5 дней до вылета в Лос-Анжелес. В результате получилось несколько тысяч фоток, часть из которых представляется вашему вниманию.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
229
ДмитрийМаслов Автор поста Slavik92 9 лет назад
Да в Циско с парковкой тяжело, это верно подмечено. Пытались в поисках отеля хоть куда то приткнуться, но было реально некомфортно. Но потом нашли мотель о котором я писал - там парковка включена в стоимость.
229
ДмитрийМаслов Автор поста Berserk 9 лет назад
Бюджет выложу в конце заключительной части. Потому что его нужно вспомнить и посчитать.
229
ДмитрийМаслов Автор поста Елена Левицкая (Провоторова) 9 лет назад
Я старался немного разбавить пост :-)
229
ДмитрийМаслов Автор поста Елена Левицкая (Провоторова) 9 лет назад
Елена, спасибо! Обязательно в следующий раз спрошу. Но вот лично мне очень хочется в Йосемити заглянуть ну и вообще побольше побыть в Циско. Там есть длинная улица вдоль пирсов, вот там мне показалось очень колоритно, но отелей не много, хотя может быть так кажется.
229
ДмитрийМаслов Автор поста Andrey 9 лет назад
О таком путешествии думаю уже давно, но могу сказать что оно довольно тяжелое! И очень важно обратить внимание на одну деталь: когда вы едите от Атлантики до Тихого вам в глаза будет постоянно светить солнце, и очень много вы просто не увидите. Потому рекомендую ехать от Тихого к Атлантике.
303
zx118 9 лет назад
"Дверь едва не задевает унитаз. Но не задевает, завороженно тестировал минуты две."
тоже как-то такое видел
229
ДмитрийМаслов Автор поста zx118 9 лет назад
Интересно, у них вообще здания не подвержены перемещениям и деформациям (усадкам всяким).
Комментарий удален
−1545
229
ДмитрийМаслов Автор поста La Cucaracha 9 лет назад
Да, согласен, в основном люди приветливые, без заморочек! Готовы помочь, причем, без денег.
229
ДмитрийМаслов Автор поста Roman 9 лет назад
Был бы Gate никто внимание не обратил был :-)
229
ДмитрийМаслов Автор поста messwme 9 лет назад
Бюджет выложу в конце заключительной части. Потому что его нужно вспомнить и посчитать. 750 - да за 14 дней, не считая топлива и омывайки.
Показать ещё

На что жалуетесь?