FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя
В Днепропетровске на дорогу из цистерны вылилось около двух тонн кислоты

В Днепропетровске на дорогу из цистерны вылилось около двух тонн кислоты

4193
3
На ж/м Фрунзенский (Ломовский) загорелась автоцистерна, перевозившая едкое химвещество. Вытекавшая из цистерны жидкость была маслянистой, обладала резким запахом и испарениями желтого цвета.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
87
Мадест 10 лет назад
хохлы, хуле
78
Александр 10 лет назад
Слабоумные! Аккумуляторная кислота - это просторечное название серной кислоты!
363
Langust 10 лет назад
Украина, [мат]! Везти химичество вещество в обыкновенной цистерне, которая установлена в кузове!
Где правила безопасности? Где вообще мозг?
217
Саня 10 лет назад
В Днепропетровске уже была утечка азотной кислоты из грузовика на дороге и такого дыма там не было. http://korrespondent.net/ukraine/923909-v-dnepropetrovske-proizoshla-utechka-azotnoj-kislotyhttp://korrespondent.net/ukraine/923909-v-dnepropetrovske-proizoshla-utechka-azotnoj-kisloty
186
Очень на ГИПТИЛ, по цвету, похож. Гиптил он же Жёлтый крест отравляющих боевой газ применяемый в первую мировую. Так же из за высокого КПД при смешивании с окислителем (кислород) применяется в жидкостных двигателях ракет (старые баллистические ракеты СССР такие как Рокот-1, переделанные для запуска спутников).
Показать все 6 ответов
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?