FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Смешные картинки Смешные картинки
Счастливый владелец новенького 30-летнего Мерседеса

Счастливый владелец новенького 30-летнего Мерседеса

98328
12
Немец Лeoнaрд Шпеер в 1985 году купил новый Mercedes-Benz 240D серии W123, но по различным причинам не пользовался машиной. В итоге, сегодня он является обладателем 30-летнего Мерседеса в отличном состоянии с пробегом всего 30 км!
×

Источник:

Метки: 240D   Mercedes   Mercedes Benz   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
643  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−190
Schumacher 10 лет назад
Да у него небось гарантия по пробегу, Не то что не кончилась, еще не началась. Да небось он и катал то километр в год, раз в месяц вокруг дома. Значит даже сальники не сухие, и полчаса солнца за все время.
−190
Schumacher Doktor N 10 лет назад
Хранили в гараже, все там как новое. Чего вдруг резине портиться без солнца и нагрузок? На родных скатах еще можно гонять. Насчет матчасти, учить надо полностью))
188
АМ ПМ 10 лет назад
смешные покрышки
1
Андрей Смирнов 10 лет назад
Хочууууууу!!!!!
−132
NAlix 10 лет назад
это моя мечта!
0
Анна 10 лет назад
Лучше этот мерс не стал = это ж не коньяк
97
Bender Rodrigez Артём 10 лет назад
А он все эти годы регулярно залезал в салон и теребил вымазанной в глине рукой кулису до полного удовлетворения
410
Дмитрий 10 лет назад
У нас в городе полно таких

Показать все 6 ответов
−16
ЖанкожаЖумабай Дмитрий 10 лет назад
С километром 10 000 000 )))
−190
Schumacher ЖанкожаЖумабай 10 лет назад
30 км канеш лучше, Но для этих цифра ничего не значит.
294
Сережа Gordon 10 лет назад
Номера Тирасполь,Молдова.
410
Дмитрий Сережа 10 лет назад
Ну вообще то Приднестровье не Молдова
294
Сережа Дмитрий 10 лет назад
можно долго и бесполезно спорить на эту тему.
Показать ещё 49 комментариев (из 606)
Показать ещё

На что жалуетесь?