FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм
Комментарии от автомобилистов в предновогодних пробках

Комментарии от автомобилистов в предновогодних пробках

90497
15
Пробки – бич современного мира. Но если ты уже там, остается только расслабиться и пытаться провести время с пользой. Разумеется, перед Новым годом количество машин, пытающихся куда-то добраться, возрастает (да и вообще, зимой на машине удобнее), так что пробок бывает не миновать.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−10
Показать все 9 ответов
414
Александр WOLMON 10 лет назад
Да ну что ты, наоборот! Приезжай к нам в столицу, расскажешь как там у вас с дорогами! В гости просим))) МКАД, ТТК, Садовое кольцо покажем:)
290
Buratino 10 лет назад
позитивчик :)
Показать все 7 ответов
109
geloman Виктор 10 лет назад
ночью и на дорогах свободно:)
Показать все 10 ответов
154
Ан Ян Alexander 10 лет назад
Москвичи!!! Все в Белоозёрский!!!
6
Наталья Аминова Alexander 10 лет назад
Привет!)
Комментарий удален
−27
45
Александр Кузнецов Аркадий Паровозов 10 лет назад
Он раскрыл заговор, переходим к плану Б.
Комментарий удален
−27
Показать ещё 5 ответов (из 9)
193
Василь Хакимов Правда, глаза режет... 10 лет назад
К сожалению мы с вами кажется говорим на одном языке, вот только я не понимаю сути ваших претензий ко мне, прежде чем учить других займитесь собой. У вас даже смелости не хватается назвать своим именем, скрываетесь за какой то фразой...
193
Василь Хакимов Правда, глаза режет... 10 лет назад
Идите вы [мат] умный вы наш
Показать ещё 62 комментария (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?