FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
«Перекупы» без границ: как я покупал подержанную машину в США

«Перекупы» без границ: как я покупал подержанную машину в США

49212
13
1
Как представляет себе российский обыватель авторынок в США? Очень много машин, все сказочно дешевые, с прозрачной сервисной историей, а продавцы – в основном честнейшие люди. Все это правда лишь отчасти. Здесь есть в том числе и довольно хитрые перекупщики, с которыми ухо стоит держать востро. В США без автомобиля нельзя. Нет, не потому, что на общественном транспорте здесь ездят только нищие…

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
388
PiONER 8 лет назад
За пост - ПЯТЬ, за тачку - 2. Да простит меня автор, но корейская телега с овощным мотором и разгоном за 13 сек., отсутствующим багажником, дорожным просветом как у седана, автор хотел повыше тачку. Я бы не купил в америке. Можно было взять любую немецкую или японскую повозку, тем более в США
51
Федот 8 лет назад
не стал читать пост.. знаю что машины из амерки покупать нельзя.. т.к. америкосы очень не любят менять масло и вообще мало знают о том что машина нуждается в обслуживании...еще дибильные желные габириты сбоку на бампере бесят.. вижу их и сразу отпадает желание даже смотреть эту машину...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
17
ben 8 лет назад
В 2005 брал у дилера 3-х летний Lexus за $25,000. Сказал что чек привезу из банка через 3 дня (ожидал перевод денег), привез через 4. Никто и слова не сказал. Все 4 дня уже катался на новом авто.
194
Денис ben 8 лет назад
как в анекдоте про Чапаева- джентельмены должны доверять друг другу при игре в карты- и тут, Петька, мне как попёрло))
Комментарий удален
−154
Комментарий удален
−154
Комментарий удален
−154
306
andy v 8 лет назад
Мазды, Вольво, в Северной Америке делает Форд, как субконтрактор... Качество- дерьмо...

Бюджетный автомобиль, что бы и цена и качество и надежность, это "ниссан альтима". Особенно с вариатором. Вариатор, для умеренного, без фанатизма рвать с места водителя вещь офигенная. Надежность у вариатора тоже очень высокая.

если машина и битая, то не надо сильно фанататеь. Послужит свой срок как и новая, зато лишнюю тройку тысяч сэкономите. американские бренды можно покупать, если минимум две машины в семье. Что бы в случае поломки, вторая машина была под рукой. американцы не надежны. Все по мелочам летит.
51
Федот Роман Григоров 8 лет назад
кия и хундай это одно и тоже если ты не знал... если не считать солярис и кио... это китайская х%%%а для стран третьего мира таких как россия индия пакистан и т.д.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
454
Гниют как раз не быстро, сам владею Фокусом 10 лет, сколы конечно есть но гнили не наблюдается, замятый порог 2 года не могу сделать, "на скорость не влияет")))), так даже следов коррозии нет.
116
ИгорьИваненко Jabberwocker 8 лет назад
Похож на Форд 500
Комментарий удален
−119
Комментарий удален
−119
Комментарий удален
−119
Показать ещё 56 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?