FISHKINET
Ради кого мы вообще всё это делаем? Ради кого мы вообще всё это делаем? Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость У всех кот как кот , а у меня пирожочек) У всех кот как кот , а у меня пирожочек) Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта
Суровый учитель из Колпино

Суровый учитель из Колпино

5226
1
Смотреть до конца

Источник:

Метки: Видео   ДТП   учителя   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−65
у меня 120 кг и рост под 190, я занимаюсь спортом, почему когда я еду, уступаю, кто-то спешит, зачем подсирать? НЕТ, [мат], НАДО НАКАЗАТЬ, ИБО [мат]!? может у него в авто дети, но он [мат] и едит , чтоб всех [мат], ибо он опаздывает на кружок?
364
СавелийМедведев Alik212007 10 лет назад
У нас, на востоке России - к этому списку как минимум Тойота Марк 2 и Чайзер - каждый день в кюветах валяются.
202
СергейМаксимов 10 лет назад
Не учитель, а дол..еб
242
Мирр 10 лет назад
пересмотрел видео, с другой стороны, два [мат], судя по разметке.
242
Мирр 10 лет назад
Хм, ну вот спрашивается нахера????? Хочешь научить? Не пустил бы. Ведь ситуация читается, впереди автобус, за ним бел хрен. Ясно же, что будет делать. Просто не пусти и все. Пойдет в наглую, ну так удачи ему, пусть учит правила. Странные люди.
−628
tom 10 лет назад
Обьясните мне россияне. Почему в сети полно подобных роликов. с разборками на дорогах именно из России. На примере этого ролика, ведь могло все закончиться без последствий, не начни водила с темной машины погоню хрен знает зачем. Ну забей, проскочил справа, но обошлось же.Пусть себе едет с богом. И подобного полно из России. Что там не так?
484
Сергей tom 10 лет назад
У хохлов бабок на регистраторы не хватает
4
IronHeart 10 лет назад
надо быть спокойнее на дорогах
482
Stas I 10 лет назад
не не не! в самом конце самая главная фраза :)
68
НиколайЕфрюшин v687kn 10 лет назад
а ты хорош)
Показать ещё

На что жалуетесь?