FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Свинья за рулем

Свинья за рулем

25638
1
Очередная свинья за рулем Дебилоидное существо вышло из магазина, возле которого стояло 3 мусорника, село в машину, проехало пару метров, остановилось, и выкинуло из окна мусор на асфальт.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
215
Shurickmack 10 лет назад
Це - еуропеец
331
Clean 10 лет назад
Он, наверное, и не понял, за что его шпыняют. Для таких выкинуть мусор в любом месте абсолютно нормальное явление. К слову, рядом с домом, где я живу, есть лесо-парковая зона, куда в будни ходят гулять с собаками, а в праздники - с детьми и с мангалами. К собакам претензий нет: их какашки первым дождем смывает. А вот после массовых вылазок "на природу" на последнюю без слез не взглянешь: кругом кучи мусора, бутылки, пакеты и даже накрытые столы оставляют (!). Причем приезжают туда на автомобилях (!) из близлежащих домов (!). Что должно быть в голове у таких, чтобы так же не увезти за собой мусор и не выкинуть дома, где они платят за вывоз мусора собственные деньги?!
336
Liliya_Ga Clean 10 лет назад
Аналогично! Вблизи от дома лесополоса и 2 прудика - каждые выходные там "культурно отдыхают" вблизи живущие. Всегда ходим с дополнительным пакетом для мусора, чтобы убрать за собой и еще за кем-нибудь... И уверена, что именно ЭТИ, гадящие, громче всех орут о грязи на улицах/во дворах/в подъездах... Грустно((
127
Уровень развития подобных личностей настолько ..., что не в состоянии понять таких "мелочей". Питер так "засран", что звание "столицы Северной" уже давно не тянет
127
А как по вашему? Ботинки что не день -в грязище, номера машин - не читаемы. Понаставили автомоек - "Помой сам", типа "Решили проблему".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Виктор Воробьёв 10 лет назад
Это видео о чем? Про барана, который Шкоде что-то доказать хочет?
Комментарий удален
−132
Комментарий удален
−132
Комментарий удален
−132
38
Alexandr Benenko Алексей 10 лет назад
киевские номера
−1
mymik0 10 лет назад
гранату в форточку кинуть,можно шумовую,контузия обеспечена...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Евгений Т 10 лет назад
Оба не правы
17
vladimir 10 лет назад
кастрюлеголовый....где живёт там и срёт...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 40 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?