FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру?
Гараж своими руками

Гараж своими руками

58674
45
Как я построил с друзьями гараж за 2 месяца. Этапы строительства гаража.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
541  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
303
В гараже мерс и беха, но сука не хотелось переплачивать за окно, окно Карл!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
14
АнтонТрошин 10 лет назад
Мужик, ты во всём молодец. И смотрится и сделано шикарно. И гараж и дом и баня(не видно :)). Понятно успешный человек. Но! Заходя по названию: "Гараж своими руками", я ожидал скажем так другое увидеть) Здесь нужно другое название поста) А так молодец.
14
АнтонТрошин 10 лет назад
Просто своими руками только фотографии получаются:)
209
Юра 10 лет назад
Молодца мужик, гараж лучше не придумаешь.
2
Alex ZikO 10 лет назад
У меня впечатление что здесь 99% комментаторов школьников нищебродов либо застрявших сознанием где то там в юности. С постом это вы ошиблись форумом )), вам на форумхаус. Там вам хоть по существу накоментируют, а не "Аааа вот мне бы столько бабла" )))
Зачем кстати поверх плиты наливной пол делали?
4
Michael 10 лет назад
В комментариях беснуются люди "которые объясняют, как бы сделали они, если бы умели и было много денег"

Также не очень понял убежденности комментаторов, что он именно нанял бригаду рабочих, а не участвовал в постройке. Называется "решили всеобщим собранием

Мрак товарищи, конечно - человек гараж сделал, эка невидаль, вот картинку с подписью - это труды, а главное своими руками
181
еа 10 лет назад
поддержу критикующих.
ладно, ямы нет, не у всех есть одновременно время, умение и желание ковыряться...
непонятно однако, чем руководствовался автор при выборе технических решений.
бетонный задник без гидроизоляции и утепления, фундамент -- странная и неумелая имитация решения "холодная ребристая плита", "полутёплые" передние стены, и утеплённый чердак. про вагонку внутри и пенопласт снаружи вообще молчу.
если б у меня было дохрена лишних денег на такую постройку -- уж тёплый пол я б обязательно сделал -- или не стал бы тратиться на утепление, если отопления не планируется.

короче, пост о том, как потратить много денег без особой пользы, однако с удовольствием )))
77
никодим 10 лет назад
класс
2
Alex ZikO 10 лет назад
На самом деле гараж относится к категории пожароопасных помещений, понятное дело что костер не будешь разводить и факелом светить под капотом. Но лучше перебдеть чем недобдеть. В душевой же не будешь на стены клеить бумажные обои )
63
rem-snab84 10 лет назад
крутяк
44
Алексей Данилов 10 лет назад
Истёк слюнями!!!
Но одна деталь просто убила - при таких затратах, зажал окно по размеру
58
КлимовАлександр Yawa 10 лет назад
Ага и тельфер забыл)))
Показать ещё 34 комментария (из 490)
Показать ещё

На что жалуетесь?