FISHKINET
Можно больше не читать новости Можно больше не читать новости Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Муж сработал на опережение Муж сработал на опережение "Результаты шокировали": раскрыт секрет самой необычной египетской мумии "Результаты шокировали": раскрыт секрет самой необычной египетской... Скрины из соцсетей             Скрины из... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Сергею Лаврову 75! Сергею Лаврову 75! В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат Милонов предложил ввести барьеры на трудоустройство в РФ для уехавших артистов «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат... Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия Блаженного и попало в скандал Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Шустро он через окно вышел Шустро он через окно вышел Кот нашел идеальных хозяев Кот нашел идеальных хозяев В Госдуме предлагают на 50% снизить транспортный налог для аккуратных водителей В Госдуме предлагают на 50% снизить транспортный налог для... Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о двойной жизни людей, о которой часто становится известно только после смерти Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о... 30 красот мира с непривычного ракурса 30 красот мира с непривычного ракурса Удивительно редкие вещицы, которые крайне сложно встретить в жизни Удивительно редкие вещицы, которые крайне сложно встретить в жизни
Авария дня. Хорошо засадил

Авария дня. Хорошо засадил

21137
1
Классический случай, автор пошел на обгон Вольво, которая стала притормаживать для поворота.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Volvo   Видео   ДТП   аварии   авария дня   обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
337
АЛЕКСАНДР ТТ 9 лет назад
ОХИ ХОРОШИ:)КУЛЬМИНАЦИЯ
−201
Victor Victor 9 лет назад
Походу Вольво таки реально безопасное авто. Судя по видео стойко удар в бочину перенесла.
Показать все 8 ответов
190
Octopus Александр 9 лет назад
Признаю. Это единственный случай, когда обгон на перекрестке разрешен. Однако считаю такой маневр потенциально опасным и не стал-бы его выполнять из инстинкта самосохранения и потому что "мне можно".
190
Octopus 9 лет назад
скорее "мне разрешено"
224
Кстате бываю часто в в регионах южного направления,поворотник там включают с поворотом руля((а не как в правилах-заблаговременно
Показать все 10 ответов
275
afinian trdggfsdpoka 9 лет назад
Правил Дорожного Движения РФ:
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

При пересечении траекторий обгоняющий будет в процессе обгона, данное требование нельзя игнорировать по отношению к поворачивающему.

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
...
- транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;

Что в данной статье не понятно?
Ладно если бы 2 полосы было бы в одну сторону, а тут же 1 полоса. Рег видел вольво, видел его поворотник, видел что он почти стоит.
Все ведь очевидно!
275
afinian Иван 9 лет назад
А стоп сигнал и поворот слева не говорят о вероятном маневре? Нефиг болтать и отвлекаться за рулем.Всегда надо быть на чеку иначе такая вот хрень происходит
Показать ещё 5 ответов (из 11)
92
Олег Осадчук Maestro 9 лет назад
Вы от части правы. Но, товарищ, который ехал за ним - нет. ПДД ни кто не отменял.
Интересно, посмотреть результат разбора. Хотя и так все понятно.
А про зеркала, я уже писал. Повторяться нет смысла.
180
tmwru652 Maestro 9 лет назад
когда подобное возможно, существует рекомендации, выпущенные ДОБДД.
−7
привет yasha 9 лет назад
что за бред! господи чего только не повыдумывают люди сидя дома с бутербродом во рту! может он прижался в право потомучто увидел что там гриб белый растёт потом увидел что это банка консервная и поехал на лево!
Показать все 6 ответов
31
Ruslan Sarkisyan Лысый Сурикат 9 лет назад
несомненно Вольво поздно включает поворотник, (я когда вижу что кто то сидит на хвосте, за пол километра вкл. поворотник, на трассе)
но всё таки считаю виноватым -- автора видео, он был не внимателен,(видимо отвлёкся разговором), почему он пошёл на обгон именно в этот момент? Потому что он заметил что вольво уже притормаживает,(7сек.) На 10-ой сек. вольво уже остановилась, для поворота.
Вот тут он тоже должен был тормозить, а не идти на обгон. В этом и была его ошибка. Оставаясь на своей полосе, он легко обошёл бы вольво справа.
Показать все 6 ответов
199
schurkinson Maestro 9 лет назад
Перед такими съездами надо сплошную линию на разметки рисовать. А вобще я перед такими машинами которые тормозят да еще как боинги заходят на моневр,скорость сбрасываю.
Показать ещё 50 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?