FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
ДТП с таксистом в Воронеже

ДТП с таксистом в Воронеже

6943
1
Дамочка решила совершить разворот с крайнего правого ряда. Таксист успел только посигналить, а затормозить нет.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Такси   аварии   женщина за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
25
Дмитрий Никитин 10 лет назад
правильно рег сказал !!! но мало ...
−39
Роман Алексей Шумский 10 лет назад
Мы здесь, не спим! :) Виновата дамочка, конечно, но и таксисту не помешало бы притормозить. Включился сигнал поворота, это означает, что водитель может не видеть опасности, можно было немного притормозить, и если машина начнет движение - скорость уже снижена, и нога уже на педали тормоза, лишних полсекунды.
266
Виктор 10 лет назад
Давидыч таксует?
19
Про Давидыча шутили уже?)
−153
Сергей Смирнов Глеб 10 лет назад
В Воронеже
232
frezer1009 Михаил Сметанкин 10 лет назад
Просто наверное больше не дадут ему машину в аренду :-)
222
Сергей Михаил Сметанкин 10 лет назад
На видео слышно скрежет шипов.По опыту знаю что на шипах такой тормозной путь не предел.
195
alexandr 10 лет назад
Да-а-а, стартап не удался.
1
РусланСалимов 10 лет назад
Пассажирка мировая,водитель женись!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Артём Куликов 10 лет назад
дамочка, конечно, не права. теперь будет время ПДД изучить. а таксист что, эсмки читал? она сигнал поворота ВОН как далеко включила! почему дольним не напомнил о себе? да и скорость мог сбавить.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?