FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры
Авария дня. Семья попала в ДТП

Авария дня. Семья попала в ДТП

23621
1
Республика Татарстан. Водитель автомобиля Hyundai Santa Fe выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой, в котором ехала супружеская пара с ребенком.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
210
ASK 10 лет назад
Сантафешник виноват 150%, но и водитель рега как его не заметил? Он чють не за км на обгон попер, если дети в машине мне кажется нужно быть внимательнее.
−56
Mikhail Shmykov 10 лет назад
Таких нужно на месте [мат]
2
Ильдар 10 лет назад
слоупок
295
Павел Ильдар 9 лет назад
Не слоупок, а слоупочищеееее
39
Igora 10 лет назад
судить за тройное покушение на убийство
237
Суворовец 10 лет назад
Лед он и Африке лед, по нему с пустой башкой не то, что ездить-ходить нельзя.
234
Tima86 10 лет назад
надо учитывать состояние дорожного полотна, на километр впереди если есть встречка не лезь, можно по такой дороге и 500 метров на тормозах проехать, тем более с горы ехал. мудак.....
Комментарий удален
389
Показать ещё 47 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?